Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер HITACHI EUB-7500

Ультразвуковой сканер HITACHI EUB-7500
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Hitachi Medical Systems представляет ультразвуковой сканер EUB - 7500, компактную УЗИ систему экспертного класса с уникальными возможностями. Являясь самой мощной и функциональной УЗИ системой в своем классе, EUB - 7500 не только включает все современные технологии и приложения, но и, вдобавок, дает доступ к уникальным функциям премиум-класса, таким, как Соноэластография (оценка эластичности тканей), Виртуальная сонография в реальном времени (объединение на экране среза КТ, МРТ и УЗИ изображения), автоматическое определение сократимости миокарда и т.д.

Инновационный интерфейс «Кокпит»
С новым 19 дюймовым ЖК дисплеем сканер EUB-7500HV поддерживает новейшим графический интерфейс, в котором все органы управления сканером расположены перед оператором на экране, и, таким образом, сканер может полностью управляться с помощью наглядных иконок на экране с привычным каждому ПК интерфейсом. Галерея уменьшенных изображений слева показывает текущие изображения и те, что были сделаны в прошлом у этого пациента, для легкого сравнения и анализа изменений. Оператор может настраивать интерфейс под себя так, чтобы только нужные ему функции были на экране. Таким образом, все обследование может быть теперь проведено оператором гораздо быстрее, и, не отвлекаясь от ультразвукового изображения на экране.
Беспроводное дистанционное управление
Аппарат может управляться с помощью пульта дистанционного управления, который, несмотря на маленький вес и миниатюрные размеры, позволяет на расстоянии управлять всеми функциями аппарата. Полная водонепроницаемость позволяет стерилизовать пульт погружением в раствор и использовать его в операционных и других стерильных помещениях
- Голосовое управление с беспроводной Bluetooth гарнитурой.
Управление аппаратом на расстоянии с помощью голосовых команд с беспроводной Bluetooth гарнитуры позволяет управлять всеми функциями сканера, даже когда руки оператора заняты. Это особенно полезно при интраоперационных исследованиях и при инвазивных процедурах под контролем УЗИ.
- Система цифровой архивации видеоклипов.
В сканер EUB-7500HV может быть встроена система архивации видеоклипов, которая имеет такую же функциональность, как и внешний DVD рекордер, и полностью заменяет его. Вы можете записывать на жесткий диск или напрямую на DVD диск до 4-х часов непрерывного видео в формате MPEG2. Вместе с видео записывается также звук допплера. Доступны функции быстрого поиска нужного кадра, изменение скорости воспроизведения и т.д.
- Hi Rez +
Технология адаптивной фильтрации изображения выполняет десятки тысяч вычислительных операций по обработке изображения в режиме реального времени, используя высокоскоростной ASIC процессор. В результате увеличивается пространственное и контрастное разрешение, уменьшается зернистость, становятся более четкими края объемных образований, убирается шум и артефакты изображения.
- HI Com / Регулируемый HI Com
Технология составного многолучевого изображения подразумевает, что каждая точка на экране получается от объединения в реальном времени информации от нескольких лучей с разных направлений и с разной опорной частотой. Это дает исключительное контрастное и пространственное разрешение с улучшенной визуализацией границ объемных образований, одновременно подавляются артефакты и геометрические искажения, что значительно увеличивает диагностическую достоверность.
С последним дополнением, Регулируемым HI Com, оператор может выбрать угол наклона лучей, чтобы существенно улучшить визуализацию биопсийных игл и уменьшить влияние эффекта анизотропии.
- Расширенная динамическая гармоника высокой четкости (HdTHI)
Благодаря усовершенствованию широкополосной технологии Хитачи на передачу формируется широкополосный импульс, а на прием объединяются низкочастотные субгармонические сигналы в дополнение к частотам второй гармоники. Улучшенное разрешение и увеличенная глубина проникновения достигнуты по принципу технологии фазовой инверсии импульса.
- Соноэластография в реальном времени (HI-RTE)* - новая возможность для оценки эластичности тканей.
Эта уникальная технология, разработанная Hitachi, предлагает дополнительную информацию о жесткости/эластичности тканей и улучшает визуализацию опухолей на самой ранней стадии и в дальнейшем помогает отдифференцировать доброкачественные и злокачественные образования. При исследовании молочных желез, HI-RTE имеет очень важное дополнительное значение для диагностики в дополнение к обычному B-режиму, повышая специфичность за счет использования новых критериев доброкачественности, и таким образом сокращая число необоснованных диагностических процедур. Второе поколение Соноэластографии Хитачи включает в себя определение степени деформации («коэффициента жесткости»), что обеспечивает объективную оценку степени деформации объемного образования по сравнению с неизмененными окружающими тканями. Данный вид количественной объективной оценки создает базу для дальнейших диагностических исследований тканей и патологических образований различных органов и систем
- 4D -визуализация
Изображение в режиме 4D реализуется с помощью специализированных легких эргономичных датчиков, использующих те же технологии обработки сигнала HI Vision, как и стандартные датчики. Технология мультипланарной реконструкции (MPR) - любая плоскость может быть отображена на полном экране или при разделении экрана на 4 части с отображением соотвествующих ортогональных плоскостей. Технология может быть использована для точных линейных или объемных измерений, а также прицельной биопсии.
В режиме двойного дисплея (В-режим и трехмерное изображение в реальном времени) произвольно позиционируются гибкая линия/плоскость визуализации, могут изменяться параметры зоны захвата 3D, объемное изображение можно поворачивать, имеется выбор типов реконструкции (поверхность, "прозрачность", макисмальная или минимальная интенсивность, "рентген"). Все это обеспечивает быстрое и удобное получение объемных данных в реальном времени. 3D режим высокой четкости (HI DEF 3D) и возможности постобработки сохраненных объемных данных ("скальпель", сглаживание, подчеркивание теней, изменение яркости, колоризация, разные режимы реконструкции) позволяют оптимизировать отображение 4В режима.
"Сырые" объемные данные могут быть сохранены на встроенный хард-диск или на съемный носитель, в дальнейшем эти данные могут легко воспроизведены и обработаны. Предварительные изменения параметров могут быть сохранены вместе с объемными данными, что позволяет вернуть к ранее реконструированному изображению.
- Динамическая Контрастная Гармоника (dCHI)
Технология широкополосной инверсии импульса (WPI), разработанная Хитачи, позволяет улучшить отношение сигнала контрастный агент/ткани за счет модуляции как фазы так и частоты на передачу между импульсами. Преимущества: значительно улучшенное боковое и контрастное разрешение, не ставя под угрозу аксиальное разрешение. Модуляция частоты приводит к большей чувствительности по глубине по сравнению с обычными гармоническими методами отображения. Технология трассировки микросфер/визуализации микрокровотока (MTI).
Отображение васкуляризации опухолей существенно улучшается за счет четкой визуализации хода микрососудов при использовании технологии трассировки микросфер с применением режима аккумуляции. Кроме того, "флэш" последовательности могут быть настроены для конкретного исследования. Кривые Интенсивность- Время (TIC), отображающие изменение концентрации контрастного препарата во времени во множественных произвольных зонах интереса (ROI), могут быть построены из сохраненных клипов. Такие параметры, как время достижения максимума и изменение амплитуды могут быть получены с применением соответствующих алгоритмов. Все данные могут быть экспортированы в виде файла в формате Excel для дальнейшего анализа в режиме off-line.
- Виртуальная сонография в реальном времени (RVS) * - уникальное объединение в ультразвуковом сканере УЗИ и МРТ/КТ технологий
Технология Виртуальной сонографии в реальном времени позволяет одновременно показывать на экране УЗИ сканера ультразвуковое изображение вместе с соответствующим ему срезом КТ/МРТ. Эта инновационная технология дает лучшее понимание анатомии ультразвукового изображения и его положения в пространстве а также предоставляет возможность сравнения результатов УЗИ и МРТ/КТ обследований. Использование этой функции значительно увеличивает точность позицирования биопсийной иглы при инвазивных процедурах без дополнительного рентгеновского облучения пациента. Данная функция работает со всей линейкой абдоминальных, специальных биопсийных и высокочастоных линейных датчиков.

Производитель: Hitachi