Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер HITACHI HI VISION 900

Ультразвуковой сканер HITACHI HI VISION 900
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковой сканер премиум класса Hitachi Hi Vision 900. Hi Vision 900 – это новейшая профессиональная ультразвуковая система премиум класса, включающая самые передовые разработки Hitachi в ультразвуковых исследованиях и имеющая уникальные возможности для постановки сверхточного диагноза.
Клиническое применение:
•    абдоминальные,
•    кардиологические,
•    транскраниальные,
•    трансректальные,
•    трансвагинальные,
•    ангиографические исследования,
•    исследования костно-мышечной системы и периферических нервов,
•    акушерско-гинекологические исследования,
•    интраоперативные,
•    биопсийные пробы в хирургии, педиатрии, нейрохирургии,
•    эндоскопические исследования,
•    маммадиагностика,
•    оториноларингология,
•    лапароскопия.
Hi Vision 900 - мощный высокопроизводительный сканер нового поколения позволяет проводить любые виды обследований с использованием всего спектра датчиков Hitachi, включая последние датчики 7-ой серии с поддержкой HDTHI, и получать непревзойденное по качеству изображение за счет применения самых современных технологий обработки УЗ сигнала, таких, как кодирование УЗ сигнала, система адаптивной визуализации HI-REZ, цифровая тканевая гармоника dTHI, многолучевое составное изображение HI-COMPOUND и т.д.
Новый эргономичный дизайн сканера с регулируемыми по высоте и повороту панелью управления и монитором, а также новый интерфейс программного обеспечения делает работу со сканером удобной и приятной, а мощный процессор, осуществляющий мгновенное переключение режимов сканирования и различных датчиков, значительно сокрашает время обследования пациентов.
Сканер Hitachi Hi Vision 900 является оборудованием окончательной диагностики. На нем рассматриваются самые трудные случаи, не поддающиеся диагностике на других сканерах. А ряд уникальных технологий, таких как соноэластография, виртуальная сонография, радиальная протоковая эхография, эндоскопические исследования позволяют создать на базе этого аппарата уникальный, не имеющий аналогов в мире, онкологический комплекс для ранней диагностики рака.
Технология кодированного ультразвукового сигнала
Новейшая разработка Hitachi, позволяющая кодировать высокочастотные УЗ сигналы и посылать их на большую глубину и, таким образом, теперь можно получать изображение с высокочастотных датчиков с высочайшим пространственным и контрастным разрешением даже на большой глубине сканирования. Также данная технология позволяет улучшить разрешение сканирования и убрать артефакты и помехи на всех датчиках.
Соноэластография (расширенный режим)
Аппарат может поставляться с программным обеспечением для Соноэластографии (расширенный режим). Уникальная запатентованная технология Hitachi позволяет проводить оценку плотности тканей и выявлять на ранних стадиях опухоли, которые невозможно увидеть обычным ультразвуковым сканированием. Используется для ранней диагностики онкологических процессов в урологии, гинекологии, маммологии, гастроэнтерологии и других сферах. Расширенный режим позволяет не только проводить качественную оценку жесткости тканей с выявлением более плотных или более мягких областей, но и количественно оценивать плотность в нескольких зонах интереса для более точной постановки диагноза.
Новый эргономичный дизайн и интерфейс
Аппарат имеет эргономичный дизайн с настраиваемыми по высоте и повороту панелью управления и монитором. Это делает работу врача удобной, и позволяет легко подстроить аппарат под каждого человека. Эргономика панели управления - одна из самых лучших в мире. Все необходимые функции доступны одним нажатием, что позволяет работать на аппарате "вслепую". Интерфейс сканера простой и интуитивно понятный, присутствуют подсказки. Огромное количество предварительных настроек для каждого вида обследований, а также возможность создавать собственные настройки сделает настройку аппарата быстрой и легкой.
Профессиональные высокоплотные датчики. Поддержка HDHTI
Hitachi еще раз подтверждает свои лидирующие позиции в мире как производителя ультразвуковых датчиков. Сканером поддерживаются новейшие датчики Hitachi 7ой серии, в которых реализована новейшая технология визуализации тканевой гармоники HDHTI. Всего аппарат поддерживает более 60 видов профессиональных датчиков, включая уникальные внутриполостные, биплановые, интраоперационные, эндоскопические и урологические. Такой широчайший выбор есть только у Hitachi. Все датчики Hitachi широкополосные, мульчастотные имеют сверхвысокую плотность элементов (192-384 элементов), поддержку тканевой гармоники, возможность присоединения биопсийных насадок, 5 опорных частот. В настоящее время ни один сканер в том же классе не обладает таким набором датчиков с такой высокой плотностью элементов.
Технология адаптивной визуализации Hi-Res
Термин «адаптивная визуализация» обозначает технологию получения изображения, при которой входные фильтры приемной системы самонастраиваются в зависимости от характеристики входного (отраженного) сигнала. Это позволяет снизить уровень помех и обеспечить равномерное, высококонтрастное В-изображение. В режиме Hi-Res процессором сканера производятся миллиарды вычислений в секунду для увеличения разрешения картинки, подавления зернистости и устранения артефактов.
Многолучевое составное изображение Hi-Compound
Аппарат уже в базе имеет режим многолучевого составного изображения Hi-Compound. В этом режиме каждая точка на экране получается с помощь отражения УЗ сигнала от нескольких лучей, отклоненных к центру (а не от одного луча, как обычно). Информация, полученная от всех лучей составляется в одно изображение в режиме реального времени. Это позволяет избежать артефактов и получить превосходную визуализацию любых, даже самых трудных участков.
Виртуальная сонография
Аппарат предоставляет возможность объединять изображения, полученные с МРТ и КТ с информацией, получаемой ультразвуком. Это позволяет сверхточно устанавливать местоположение опухолей для дальнейшего хирургического вмешательства.
Превосходная 4D визуализация
Аппарат предоставляет возможности для высокоскоростной 4D визуализации с помощью специальных абдоминального и внутриполостного датчиков. Также возможна опция обычной 3D реконструкции на обычных датчиках.
Изображения высочайшего качества
Полностью цифровая архитектура, мощный процессор и различные виды программных и аппаратных способов формирования и приема ультразвукового луча обеспечивают получение диагностических изображений высочайшего качества. Широкий динамический диапазон системы 190 Дб, использование высокоплотных датчиков (192-384 элемента), поддержка тканевой гармоники и широкополосной инверсии импульса, а также сверхчувствительные допплеры позволяют говорить о лучшем в своем классе качестве визуализации.
Высокое быстродействие системы
Благодаря Quadra Beam Processing, технологии обработки принятого сигнала по множеству суммарно-разностных каналов, и применению новейших способов формирования изображения существенно – по сравнению с обычными системами - увеличена частота кадров, что обеспечивает цветное изображение повышенной четкости с высоким разрешением. Переключение режимов зондирования и визуализации, параметров вывода изображения, переключение датчиков и программ обработки данных занимает минимальное время. Доступен "живой" триплекс в реальном времени!
Широчайшее поле применения
Аппарат является полностью универсальным. Нет никаких ограничений для сфер его применения. Базовая комплектация всегда может быть расширена для решения любых задач. Поддержка более 60 видов датчиков для всех возможных видов исследований позволяет проводить весь спектр диагностических исследований, начиная от брюшной полости и органов малого таза, заканчивая сердцем и сосудами. Присутствуют программы для 3D и 4D визуализации, оценка толщины стенок сосудов (интима-медиа), панорамное сканирование, ПО для работы с контрастными веществами, стресс-эхо, продвинутые измерения в кардиологии и т.д
Оптимальная базовая комплектация
Аппарат в базовой комплектации позволяет врачам проводить полноценную диагностику высочайшего качества без необходимости дообследования на сканерах более высокого класса. Базовая комплектация аппарата включает все известные в мире виды допплеров, включая тканевый (CW - опция), недопплеровскую визуализацию кровотока, тканевую гармонику на всех датчиках, программное обеспечение для всех видов исследований, включая ПО для брахиотерапии, интеллектуальную оптимизацию изображения по акустическим свойствам тканей Hi-Support, широкополосную инверсию импульса, всенаправленный М-режим, многолучевое составное изображение, технологию адаптивной визуализации Hi-Res, сетевая карта, DVD-RW привод для архивации данных и т.д.
Профессиональный монитор с прогрессивной разверткой 17''
Аппарат комплектуется профессиональным цветным ЭЛТ монитором 17'' высокого разрешения с прогрессивной разверткой. Его применение позволяет избегать чересстрочного мерцания и, таким образом, наблюдать устойчивое изображение. Применение ЭЛТ технологии неслучайно, так как позволяет гораздо точнее (чем при использовании ЖК) передать серую шкалу и мельчайшие детали изображения. В настоящее время ЖК дисплеи в УЗИ сканерах - это компромисс между модой и качеством диагностики, что неприемлемо для концепции фирмы Hitachi.
Голосовое управление
Новейшая система голосового управления позволяет отдавать команды сканеру голосом, если нет возможности управлять сканером вручную. Это может быть особенно полезно при интраоперационном использовании. Управление происходит с помощью беспроводной Bluetooth гарнитуры.
Дистанционное управление
Управление сканером с дистанционного пульта управления может быть полезным, когда доступ к панели управления затруднен.
Картинка в картинке
Функция "Picture in picture" дает возможность одновременного просмотра на экране сканера ультразвукового изображения и видеоизображения с оптического канала эндоскопа. Это упрощает управление эндоскопом и исключает необходимость дополнительной видеостойки.

Производитель: Hitachi