Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Монитор фетальный SONICAID Fetal Assist

Монитор фетальный SONICAID Fetal Assist
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Sonicaid Fetal Assist – самый портативный из существующих в настоящее время фетальных мониторов, представляет собой компактное устройство, работающее от аккумулятора. Позволяет вести наблюдение за пациенткой в любых: амбулаторных, стационарных или домашних условиях. Этот уникальный аппарат способен обеспечить непрерывное наблюдение во время экстренной транспортировки беременной.
Благодаря  использованию карты PCMCIA  результаты обследований  и речевая информация  могут быть переданы по телефонной линии или мобильной связи.
Sonicaid Fetal Assist имеет  устройство считывания с карты Smartcard,  встроенную база данных пациентов,  накопитель и аннотацию записей.
На цветной дисплей монитора выводятся данные КТГ, представленные в стандартном формате для упрощения  интерпретации результатов.
Наблюдение вне стационара:
    По месту жительства
Sonicaid Fetal Assist может использовать акушерка или мать для записи данных о сердцебиении плода в домашних условиях и передачи информации на центральный монитор («Sonicaid Centrale”),  либо для сохранения данных во внутренней памяти монитора и их дальнейшего изучения в стационаре.
    Централизованное
Sonicaid Centrale получает и отображает данные, переданные из общественного учреждения или со стандартных мониторов стационара, с целью обеспечения комплексного фетального мониторирования и единой обработки данных.
    Экстренная транспортировка
Sonicaid Fetal Assist работает с батарейным питанием, что позволяет вести наблюдение непосредственно при транспортировке беременной. С помощью мобильного телефона данные можно передавать на исследование в больницу.
Наблюдение в стационаре:
    Прикроватный монитор
Sonicaid Fetal Assist  сделает возможным наблюдение за беременной прямо в палате. Аппарат удобен и прост в использовании благодаря опциям стыковочного узла и опорной стойки. Монитор можно установить в небольшом помещении, так как размеры его незначительны, при этом его внешний вид будет лучше восприниматься будущими мамами.
    Внутренние перемещения
При транспортировке экстренного больного монитор Fetal Assist, работающий с батарейным питанием, обеспечит уникальную возможность непрерывного наблюдения в течение всего критического периода.
    Роды в воде
Водонепроницаемый комплект позволит использовать аппарат при наблюдении за родами в воде, во время которых применение традиционных способов мониторинга не представляется возможным.

Производитель: Human