Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Монитор фетальный SONICAID FM 800

Монитор фетальный SONICAID FM 800
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Монитор фетальный SONICAID FM 800 - Монитор матери и плода нового поколения, в которых сохранены все уникальные диагностические, функциональные, технические и эксплуатационные характеристики фетальных мониторов Sonicaid Team с дополнительным набором самых новых перинатальных технологий:
    автоматический анализ антенатальной КТГ с оценкой функционального состояния плода и тяжести хронической гипоксии плода(ов), начиная с 24 недель беременности и анализ интранатальной КТГ в режиме реального времени в родах с оценкой тяжести интранатального дистресса плода(ов) и гипоксии плода в одном приборе;
    впервые возможно проведение КТГ мониторинга тройни;
    отдельные независимые каналы для прямой ЭКГ плода и ЭКГ матери;
    мониторирование витальных функций матери: температура, АД неинвазивно, ЭКГ и пульсоксиметрия;
    пульсоксиметрия плода в родах;
    большой жидкокристаллический интерактивный дисплей с отображением цифровых значений расчетных параметров матери и плода;
    полный набор тревог по всем мониторируемым параметрам матери и плода;
    автоматический анализ антенатальной / интранатальной КТГ при мониторинге двойни проводится одновременно.
Уникальные возможности:
    Автоматический анализ кардиотокограмм для антенатального (с 24 недель) и для интранатального периодов (1-ый период родов).
    Дифференциальная оценка дистресса плода при плацентарной недостаточности или дистресса, связанного с другим патологическим состоянием (с иммуноконфликтом по Rh фактору, с внутриутробной инфекцией и др.)
    7-ми кристальные УЗ датчики с широким ультразвуковым пучком высокой плотности и однородности излучения на глубину до 15 см. Максимальная разрешающая способность и минимальная интенсивность излучения датчиков.
    Снижение до минимума необходимости повторного позиционирования при ожирении, многоводии и др.; при этом, в отличие от датчиков на 9 кристаллах, обеспечение точной и стабильной регистрации ЧСС плода/плодов с 24 недель беременности в диапазоне 30 -240 уд./мин.
    Мониторирование двойни датчиками разной частоты с функцией межканальной верификации и распечатка кривой ЧСС каждого плода в отдельности в своих осях координат.
    Клиническая аннотация: акушерский статус, манипуляции, наркоз, лекарственные препараты и др., с распечаткой в реальном режиме времени.
    Автоматическая запись профиля двигательной активности плода путем эхолокации.
     Автоматическое сохранение данных мониторинга при окончании бумаги в термопринтере без потери информации.
    Интерактивный режим работы дисплея, облегчающий работу оператора.
    Чёткая визуализация расчетных параметров на экране монитора с моментальной оценкой основных показателей состояния организма матери и плода.
    Технология настройки прибора для обеспечения стабильного и корректного измерения артериального давления, температуры тела и пульсоксиметрии матери,без повторной калибровки даже после транспортировки или перемещения прибора.
    Коррекции пороговых значений тревог по величине и продолжительности по всем мониторируемым параметрам жизнедеятельности плода и матери.

Производитель: Huntleigh