Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Монитор фетальный SONICAID ONE

Монитор фетальный SONICAID ONE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Монитор фетальный Sonicaid One производства Oxford Medical
    Портативный детектор сердцебиения плода Sonicaid ®One отличает быстрота и легкость обнаружения сердцебиения плода с ранних сроков беременности и в родах.
    Высокое качество и надежность регистрации ЧСС плода с помощью SonicaidOne придают уверенность акушеру и спокойствие матери.
    Размеры и вес прибора настолько малы, что он легко помещается в кармане. Прибор прост и удобен в использовании
    Высокая чувствительность и стабильность регистрации сигнала ЧСС позволяют быстро обнаруживать и стабильно удерживать сигналы сердцебиения на всех сроках беременности, в том числе, при ожирении или многоводии. Звуки сердцебиения плода слышны исключительно отчётливо и громко, показания дисплея легко считываются благодаря высокой контрастности изображения.
    Утопленные кнопки и регулируемый объём «памяти» вместе с уникальным дизайном и эргономическими свойствами, упрощают пользование прибором, придают, в конечном итоге, прибору удобство в эксплуатации. Применение новейших материалов делает прибор, вместе с витым кабелем УЗ датчика, лёгким, но прочным. Прибор обладает высокой надёжностью и долговечностью.
    Не менее 1000 одноминутных измерений ЧСС плода и возможность автоматического выключения прибора означают, что не существует более экономичного детектора сердечных сокращений плода.
ЧСС плода:
    Индикация: 3 разряда ЧСС, качество пульса и сигнала, разряда аккумуляторов
    Диапазон: 50-210 ударов/мин
    Точность измерения: 2 удара/мин в диапазоне 100-180 ударов/мин
    Разрешение: 1 удар/мин
     Усреднение: 3-5 ударов

Производитель: Huntleigh