Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кровать больничная ANNIVERSARY 21000

Кровать больничная ANNIVERSARY 21000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Кровать больничная ANNIVERSARY 21000 отражает много новых качеств и разработок, чтобы облегчить жизнь сестринскому персоналу и пациентам.
Управление спинной секцией
Управление спинной секцией с помощью газового амортизатора позволяет легко установить требуемый угол, чтобы больной чувствовал себя комфортно и находился в правильном положении.
- Простое изменение высоты
- Производится двумя раздельными педалями с обеих сторон кровати.
- Матрасная платформа
- Сварная сетка дает платформе жесткость , достаточную для кардио-респираторной реанимации (CPR), одновременно обеспечивая отличную вентилляцию. Головная и ножная спинки легко отделяются для проведения реанимационных мероприятий.
- Устойчивый двухсторонний наклон
- Кровати серии Anniversary имеют систему наклона с 4-мя точками опоры, что обеспечивает полную устойчивость при любой высоте или угле наклона между +12? и -6?
- Безопасная и гигиеничная полка для белья
- Прикроватная полка обеспечивает гигиеничное размещение постельного белья, а мягкий нейлоновый молдинг защищает персонал от травм.
- Блокировка колес
- Колесные тормоза приводятся в действие с любой стороны кровати, блокируя одновременно 3 колеса для дополнительной безопасности.
- Обслуживание - минимально
- Кровати серии Anniversary имеют высоко эффективную и безотказную механическую систему подъема. Эта конструкция гарантирует высокую прочность, простоту управления и очень низкий уровень необходимого обслуживания.
- Нейлоновое покрытие
- Все детали конструкции защищенф прочным покрытием из нейлона типа "Rilson", который очень устойчив к ударам и истиранию. По сравнению с эпоксидным покрытием нейлон "Rilson" существенно уменьшает количество царапин и задиров. Таким образом кровать будет отлично выглядеть в течение многих лет.

Производитель: Huntleigh