Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кювез BLF-2001

Кювез BLF-2001
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

КЮВЕЗЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ МАРКИ BABYLIFE®, ТИПА BLF-2001 ПРОИЗВОДИМЫХ АО МЕДИКОР ЭЛЕКТРОНИКА ОТВЕЧАЮТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ, ТРЕБОВАНИЯМ К ОБОРУДОВАНИЮ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!                                              
ПОВЫШЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ
Возможности и работа аппаратов соответствует требованиям стандартов МЭК-601-2-19, качество аппаратов соответствует требованиям Директив 93/42/ЕЕС. Использованные материалы соответствуют гигиеническим и токсикологическим требованиям, соблюдение которых непрерывно контролируется.
Разработка и производство кювезов, а также контроль качества осуществляется соответственно предписаний стандартов ISO 9001 и  ISO 13485.
УДОБНЫЙ ДОСТУП К МЛАДЕНЦУ
Колпак оснащен шестью прозрачными окошками (опция - манжета ИРИС) и открываемой дверцей большого размера. Обеспечена возможность рентгеновских снимков младенца в кювезе установкой рентгеновской кассеты под ложе либо на выдвигаемый кассетоприемник (опция). Ложе устанавливается в наклонное положение (по Тренделенбургу и Антитренделенбургу) при необходимости электрическим путем (опция). Кювез также может комплектоваться механизмом выдвижения ложа с блокировкой от падения (опция), что является удобным при необходимости быстрого извлечения новорожденного вместе с ложем.
ВОЗДУШНЫЙ ЗАНАВЕС, КОЛПАК С ДВОЙНОЙ СТЕНКОЙ
Воздух в пространстве под колпаком циркулирует вдоль продольной оси тела младенца. При  открытии дверцы или окошек низкоконвективный воздушный занавес минимизирует потери тепла. Колпак в зависимости от заказа может иметь одинарную или двойную стенку.
ПРОСТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Интерфейс с оператором осуществляется посредством клавиатуры и графического ЖК индикатора, интегрированными в единую плоскую влагонепроницаемую панель. Система вложенных меню и минимальное количество кнопок позволяет легко управлять аппаратом.
БЕСШУМНОСТЬ В РАБОТЕ
Уровень шума кювеза в пространстве под колпаком ниже 45 дБ.
Открытие и закрытие окошек с силиконовым уплотнением полностью бесшумно. Скорость потока воздуха в кювезе значительно ниже значений, регламентированных стандартами на изделие.
МОДИФИКАЦИИ СИСТЕМ ПОДАЧИ КИСЛОРОДА
- Снабжение кислородом в пространстве под колпаком кювеза можно регулируровать с помощью ротаметра в диапазоне 21-40% (опция).
- Для обеспечения более высокого значения концентрации кислорода (до 70%) кювез оснащается встроенным электронным блоком серворегулировки кислорода по ступеням 1% (опция).
- Кювез по заказу оснащается и головным колпаком, а также серворегулятром кислорода с обогревом и увлажнением (21-90%) (опционально).
- Концентрация кислорода в пространстве под колпаком непрерывно контролируется с помощью измерителя кислорода, параметры кислорода отображаются на дисплее в пределах измерений 0-100% разрешением 1% (опция).
КОМФОРТАБЕЛЬНОСТЬ
Опциально кювез оснащается электронными весами, обеспечивающими возможность измерения веса младенца с высокой точностью (до 1г) в пределах 0-10 кг.
При необходимости высота поверхности для лежания регулируется электрическим путем (опция).
МИКРОПРОЦЕССОРНАЯ КОНТРОЛЬНАЯ СИСТЕМА
В кювезе типа BLF-2001 все функции управления, мониторинга а также самотестирования исполняются интегрированным микрокомпьютером. При включении аппарата осуществляется Alarm-тест, во время работы – постоянное автоматическое  самотестирование. При возникновении неисправности ее причина в виде текста отображается на графическом индикаторе. Аппарат имеет многоуровневую систему тревог.
Кювез имеет память событий, которые можно вызвать на экран в виде измеренных значений, а также трендов в масштабе 3/24/170 часов.
Кювез можно подключить к внешнему компьютеру для дистанционного мониторинга и управления, в т.ч. создания внутрибольничной сети (опция).
ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ ИНФОРМАТИВНОСТЬ
На графическом индикаторе (по заказу - русифицированная версия) отображаются:
- установленная и измеренная температуры пространства под колпаком;
- установленное и измеренное содержание влажности воздуха под колпаком;
- установленная и измеренная температуры кожи младенца (опция);
- установленная и измеренная концентрации кислорода (опция);
- вес (опция);
-    данные измерения второй температуры тела (опция) ;
-    дата, время, причина неисправности, тренды всех измеренных значений, интенсивность обогрева;

Производитель: Medicor