Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электрокардиограф MEDINOVA ECG-9801

Электрокардиограф MEDINOVA ECG-9801
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Электрокардиограф ECG-9801 предназначен для измерения и регистрации биоэлектрических потенциалов сердца при диагностике состояния сердечно-сосудистой системы человека.
Электрокардиограмма печатается на термобумаге шириной 50 мм в автоматическом или ручном режиме. В автоматическом режиме одновременно регистрируются 12 стандартных кардиографических отведений и измеряется частота сердечных сокращений. Переключение режимов работы отражается на жидкокристаллическом индикаторе.
В данном электрокардиографе предусмотрена возможность вывода на печать кардиографических отведений по одному каналу.
Для минимизации нестабильности по времени и температуре применяется технология цифровой изоляции. Для устранения дрейфа базовой линии, электромагнитных наводок, и помех по переменному току – технология обработки цифрового сигнала. Изолированная входная схема с защитой от дефибриллятора и кардиостимулятора.
Высокое качество вывода кардиограммы на печать обеспечивается благодаря программируемой настройке положения базовой линии.
Питание прибора осуществля¬ется от сети переменного тока или от встроенной аккумуляторной батареи. Перезаряжаемый аккумулятор поддерживает непрерывную работу аппарата, если отсутствует источник переменного напряжения. Электрокардиограф ECG-9801 оснащен схемой зарядки и защиты для управления аккумулятором и для предотвращения чрезмерной разрядки.
В комплект поставки входят: электрокардиограф, кабель питания, кабель пациента, электроды для конечностей (4 шт.) и грудные (6 шт.), кабель заземления, термолента для регистрации, протокол испытаний.

Производитель: Medinova