Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Регистратор событий ЭКГ MERLIN

Регистратор событий ЭКГ MERLIN
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Регистратор событий ЭКГ Merlin, Meditech (Медитех, Венгрия) - миниатюрный регистратор ЭКГ.
Этот прибор выполнен в виде наручных часов со встроенным одноканальным регистратором ЭКГ. Пациент имеет возможность незамедлительно активировать регистратор при любых проявлениях нарушений сердечной деятельности, не зависимо от времени и места нахождения пациента. Для этого необходимо на несколько секунд приложить ладонь к электроду, расположенному под циферблатом.
Merlin записывает до 15 минут ЭКГ. Гибкая программа этого прибора позволяет производить многократные измерения разной длительности. Остаточный объем памяти и пульс пациента высвечивается на циферблате. Данные из регистратора легко скачиваются в компьютер с помощью оптоволоконного кабеля или модема.
Часто на приеме у врача во время снятия электрокардиограммы невозможно обнаружить симптомы аритмии у пациента. Это объясняется скоротечностью процедуры. Принимая во внимания этот факт, компания Meditech (Медитех) разработала регистратор событий Merlin, позволяющий расширить временные рамки проведения ЭКГ до нескольких недель и более.

Производитель: Meditech