Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Молокоотсос электрический PUMP IN STYLE® Advanced

Молокоотсос электрический PUMP IN STYLE® Advanced
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Pump In Style Advanced - это идеальное многофункциональное решение для работающих мам. Технологии, применявшиеся при его разработке, основаны на результатах новейших исследований.
- Наиболее популярная модель на мировом рынке двойных электрических молокоотсосов
- Максимальная эффективность: двойное сцеживание и технология двухфазного сцеживания позволяют сэкономить максимум времени
- Абсолютная мобильность: молокоотсос Pump In Style Advanced был разработан для частого использования вне дома
- Легкость в обращении: многофункциональное решение, идеально подходящее для перевозки и охлаждения грудного молока
- Удобство: уровень вакуума можно установить, нажав всего на одну кнопку
 
Оставайтесь активными и мобильными на протяжении всего периода грудного вскармливания
Pump In Style Advanced — это молокоотсос для повседневного использования. Он создан специально для мам, которые сцеживают грудное молоко главным образом не дома. Электрический молокоотсос Pump In Style Advanced представляет собой многофункциональное решение для женщин, которые хотят оставаться активными и мобильными на протяжении всего периода грудного вскармливания — вне зависимости от продолжительности своего рабочего дня. Кроме того, двойное сцеживание стимулирует приток молока, помогая увеличить его количество.
 
Вдохновение от природы: наши исследования обеспечивают мамам дополнительные преимущества
Благодаря технологии двухфазного сцеживания молокоотсос имитирует естественную манеру сосания материнской груди ребенком, что делает сцеживание необычайно комфортным. Более быстрый прилив и максимальный поток молока сокращают процедуру сцеживания, позволяя Вам сцедить больше молока за меньшее время.
 
В чем заключается уникальность Pump In Style Advanced?
Этот двойной электрический молокоотсос разработан специально для повседневного и частого использования. Он позволяет мамам сцеживать грудное молоко, где бы они ни находились.
- Практичное многофункциональное решение обеспечивает все необходимое для сцеживания без ограничения свободы действий: легкий в использовании молокоотсос, аккумуляторы, автомобильный адаптер и полный набор приспособлений для хранения, охлаждения и перевозки молока.
- Двойное сцеживание и технология двухфазного сцеживания делают эту процедуру быстрой, эффективной и максимально комфортной.
- Молокоотсос весьма прост в обращении и управлении. Кроме того, он может автоматически переключаться из режима стимуляции в режим сцеживания. Если Вы предпочитаете другие настройки, то можете поменять их вручную.
- Мягкая и нежная воронка SoftFit обеспечивает особое удобство сцеживания.

Производитель: Medela