Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Молокоотсос электрический SWING™

Молокоотсос электрический SWING™
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Электрически?й? молокоотсос Medela Swing лучший из лучших в своем роде, созданный на основе научной технологии двухфазного сцеживания. Молокоотсос имеет мягкую массажную воронку SoftFit, она эффективно массажирует грудь и ареолу. В электронном молокоотсосе Medela Swing можно регулировать силу и частоту сжимания, молодая мама сможет индивидуально настроить молокоотсос под себя.
Электронный молокоотсос Medela Swing работает абсолютно бесшумно, его легкая металлическая часть надежно крепится на поясе или на шее, что дает больше свободы для мамы.
Молокоотсос Swing™ является самой последней моделью в линейке электрических молокоотсосов Medela. Электронный молокоотсос Medela Swing созданный на основе революционной технологии двухфазного сцеживания (2-Phase Expression® Technology).
Давайте рассмотрим две фазы (2-Phase Expression® Technology) сцеживания молока:
    Первая фаза – фаза «стимуляции» обеспечивает прилив молока.
    Вторая фаза – фаза «сцеживания» - быстрое и эффективное сцеживание.
Молокоотсос Medela Swing от производителя Medela имеет стильный дизайн, а такэе отличаеться своей легкостью, небольшими размерами, удобством в использовании и, конечно же, высокой эффективности. Swing™ идеально подходит как для нерегулярного, так и для систематического сцеживания, способствует длительному поддержанию лактации.
Электронный молокоотсос Medela Swing подходит для мамы и малыша в течение всего периода кормления грудью. Он будет отличным вариантом для матерей, которые рано вышли на работу и не имеют возможности кормить малыша вовремя. Работает Medela Swing как от сети, так и от батареек.

Производитель: Medela