Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоклав VACUKLAV 23 B+

Автоклав VACUKLAV 23 B+
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Vacuklav 23 B+ относится к автоклавам класса "B" в соответствии с европейским стандартом EN 13060 и следовательно, абсолютно надежен.
Он работает по принципу фракционированного предварительного вакуума. Это происходит так: вначале воздух из камеры откачивается чрезвычайно мощным вакуум-насосом. Затем несколько раз впускают водяной пар, который тут же снова откачивается. В результате к началу стерилизации в котле или в упакованном полом инструменте, либо в текстильных изделиях не остается воздуха, отрицательно сказывающегося на качестве стерилизации.
Для эффективной сушки, являющейся предварительным условием длительного хранения стерилизованного материала в упаковке, Vacuklav создает  вакуум в конце процедуры.
Датчики и современные микропроцессорные средства контроля регулируют и контролируют параметры давления и температуры, необходимые для надежной стерилизации.
Vacuklav 23 B+ предлагает 5 программ
а также 2 контрольные программы
Универсальная программа 134°C/ 2 бар
вакуум-тест
Быстрая программа “B” 134°C/ 2 бар
тест Боуи-Дика
Быстрая программа “S” 134°C/ 2 бар
тест Боуи-Дика
Антиприонная программа 134°C/ 2 бар
Мягкая программа 121°C/ 1 бар
Vacuklav 23 B+ сконструирован как "автономное устройство" и требует только подключения электропитания.  Автоклав не требует какой-либо дополнительной подводки благодаря встроенному баку с деминерализованной водой и отдельно с использованной водой. Для большего удобства в эксплуатации Vacuklav можно подключить к системе водоподготовки. Подача деминерализованной воды и слив использованной воды производятся автоматически.
Документирование циклов стерилизации, требуемое законодательством, выполняется через встроенный последовательный интерфейс для подсоединения к принтеру или ПК клиники.

Производитель: MELAG