Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат для электростимуляции мышц ЭМС-30-3 СТИМУЛ-1

Аппарат для электростимуляции мышц ЭМС-30-3 СТИМУЛ-1
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аппарат "Стимул-1" предназначен для комплексного лечения травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата, парезов и параличей различного происхождения, используется при нарушении осанки, скалиозах, плоскостопиях (как средство укрепления мышечного аппарата), для предупреждения гипоки-незического синдрома, для укрепления мышц, уменьшения жирового слоя, а также во время тренировок спортсменов. 
 Безболезненность и мягкость воздействия даёт широкие возможности использовать электростимуляцию в детской практике. 
 Аппарат "Стимул-1" предлагается применять в клиниках, поликлиниках, и лечебно-профилактических учреждениях. 
 Аппарат обеспечивает генерирование радиоимпульсов в непрерывном режиме посылок. В аппарате имеется регулятор длительности нарастания и спада амплитуды посылок, а также блокировочное устройство, исключающее возможность подачи выходного тока в случае включения сетевого питания при неустановленной в нулевое положение ручки .ток пациента.. 
 Прилагаемые к аппарату электроды разнообразной формы из упрочнённо-углеродной ткани, электрододержатели с углеграфитовыми электродами удобны и надёжны в эксплуатации. 
 "Стимул-1" соответствует второму классу защиты и эксплуатируется без заземляющего провода, что обеспечивает полную безопасность как пациента, так и обслуживающего персонала. 
Для расширения области применения аппарата предусмотрен режим выпрямленного несглаженного тока

Производитель: Малоярославецкий приборный завод