Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоклав VACUQUICK 14 B

Автоклав VACUQUICK 14 B
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

До сих пор стерилизация наконечников инструмента при переходе от одного пациента к другому требовалась только при инвазивных работах. Часть экспертов в области гигиены рекомендует санитарную обработку наконечников после каждого пациента. В принципе необходима дезинфекция внутренних областей инструмента, стерилизация же необходима для наконечников, используемых инвазивно.
Для подобных требований необходим автоклав с очень коротким временем обработки. Быстрая программа Vacuquick для материалов без упаковки длится всего 7 минут! И это достигается благодаря стерилизации с использованием фракционированного вакуума! Автоклавы Vacuquick сочетают в одном устройстве преимущества быстрой работы и компактности клинических автоклавов, требующих очень мало места для установки.
Однако автоклавы Vacuquick достаточно велики, чтобы вместить 4 лотка и при непрерывной работе в течение восьмичасового дня простерилизовать более 70 кг упакованного инструмента.
Автоклавы Vacuquick обслуживаются "интуитивно": Вся информация об автоклаве, а также о ходе программы отображается на графическом дисплее (8 cм в ширину x 6 cм в высоту). Это позволяет избежать ошибок в работе.

Производитель: MELAG