Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Сухожар STERILIZER 205

Сухожар STERILIZER 205
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Принцип стерилизации сухим теплом при 180°C является признанным и эффективным способом стерилизации для обеззараживания любых объектов, изготовленных из неорганических материалов: например, металла, стекла, фарфора, фаянса, эмали и тому подобных.
Поколение обычных стерилизаторов, работающих по принципу сухого тепла, использовало для обеспечения теплообмена определенные методы нагрева. В результате специалисты по гигиене в течение ряда лет высказывали претензии, что такой процесс отрицательно сказывается на эффективности стерилизации вследствие образования полостей с холодным воздухом, что обусловлено характерными свойствами подобных систем. По этой причине отличительной особенностью всех стерилизаторов MELAG является конвекция горячего воздуха. Это подразумевает, что благодаря вентиляции обеспечивается быстрый и полный теплообмен во всем объеме стерилизации. Это качество значительно сокращает время стерилизации и позволяет эффективно справляться с перегревом.
Sterilizer 205 отвечает требованиям наших клиентов к компактности и низкой стоимости устройства. Хотя все стерилизаторы MELAG Sterilizer 205 могут вмещать в себя 6 лотков, они весьма компактны, в результате чего экономится пространство для работы. Для обеспечения прочности и долговечности конструкции Sterilizer 205 изготовлен из высококачественной легированной стали. Внутренняя оболочка также изготовлена из легированной стали и, следовательно, отвечает самым жестким международным стандартам.
Температуру в MELAG Sterilizer 205 можно регулировать в плавно изменяющемся диапазоне от 60°C до 180°C. Устройство оборудовано реле времени. После включения цикл стерилизации выполняется полностью автоматически, с отключением электропитания по окончании цикла.

Производитель: MELAG