Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Лазерный комплекс МАТРИКС-КОСМЕТОЛОГ

Лазерный комплекс МАТРИКС-КОСМЕТОЛОГ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лазерный физиотерапевтический комплекс «Матрикс-косметолог» - усовершенствованный вариант комплекса «Мустанг-косметолог» - предназначен для использования в косметологии для проведения профилактических и лечебных процедур при лечении различных дерматологических и косметологических заболеваний.
Этот комплекс - результат оптимизации параметров сочетанного лазерного воздействия именно для целей косметологии.
 В комплексе «Матрикс-косметолог» эффективно сочетаются лазерная терапия, фотовакуумный и баролазерный массаж, фотофорез, лазерная рефлексотерапия. 
 Воздействие низкоинтенсивным лазерным излучением улучшает капиллярный кровоток, артериальное и венозное кровообращение, а также лимфатический дренаж в тканях лица и шеи, что не только замедляет процессы старения, но и создает эффект омоложения. Под влиянием лазера усиливаются oбменные процессы, улучшается питание кожи. Эффект носит не временный характер, а устойчиво сохраняется в течение длительного времени - до 6 месяцев! Наилучшее влияние на биологические процессы в тканях человека оказывает комбинация трех видов лазерного излучения: красного, инфракрасного непрерывного и инфракрасного импульсного. Этот оптимальный набор излучателей и предлагается для работы. 
 Вакуумный массаж способствует поверхностному и глубокому массированию тканей. Такой вид массажа усиленно расширяет или суживает кровеносные и лимфатические сосуды, открывает нефункционирующие капилляры и тем самым активизирует кровообращение и питание тканей, увеличивает выход токсических продуктов с секретом потовых желез на поверхность кожи. 
 В состав комплекса входят специальные насадки и приспособления, позволяющие максимально эффективно использовать возможности лечебного воздействия.
Основные области применения:
- омоложение кожи лица (фэйслифтинг),
- разглаживание морщин,
- устранение мешков под глазами,
- целлюлит,
- общее омоложение кожи,
- комплексное лечение ожирения,
- косметология волос,
- алопеция (облысение),
- ликвидация послеоперационных рубцов,
- заживление ран,
- реабилитация после химических воздействий на кожу,
 - дерматологические заболевания (дерматиты, витилиго, фурункулез, герпес, экзема, угревая сыпь).
В комплект входит 10 насадок. Способы их применения подробно описаны в методических указаниях. Все насадки имеют резьбу с противоположной стороны рабочей части для присоединения к лазерным или светодиодным излучающим головкам, входящим в состав комплекса.

Производитель: Матрикс