Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Манекен RESUSCI JUNIOR

Манекен RESUSCI JUNIOR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Манекен Resusci Junior (подросток) предназначен для обучения приемам СЛР, а также наложению шин и сосудистого жгута, перевязкам, помощи при травме, обучению удалению инородных тел из верхних дыхательных путей и другим манипуляциям.
В большинстве случаев очень удобно наличие SkillGuide - блока контроля над действиями обучаемого.
Имеются также специальные экономичные модели для проведения массовых занятий по освоению навыков СЛР (Little Junior
Resusci Junior, выглядящий как ребенок 12-ти лет, создан специально для обучения технике Сердечно-Легочной Реанимации и спасения детей.
* Нарушение проходимости дыхательных путей может быть устранено приемами запрокидывания головы, подъема подбородка и выведения нижней челюсти
* Имитация пульса на сонных артериях
* Удобные одноразовые воздушные пути устраняют потерю времени на их обработку
* Съемная, повторно используемая лицевая маска
* Используются те же лицевые маски и воздушные пути, как и у манекена для СЛР Little Junior
* Дополнительный блок контроля навыков Skillguide обеспечивает оперативный контроль правильности вентиляции легких по скорости и объему, глубины компрессий и правильного расположения рук при непрямом массаже сердца
* Дополнительная возможность обструкции дыхательных путей инородным телом для отработки приема Геймлиха (поставляется как отдельный комплект).
Комплектация: Манекен ребенка с головой и твердыми конечностями, чемодан из твердого пластика, учебный коврик, костюм, 4 лицевые маски манекена, 4 комплекта воздушных путей и руководство по использованию.

Производитель: Laerdal