Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Манекен имитации пациента SimMan

Манекен имитации пациента SimMan
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Использование имитаторов пациента рассматривается как важная часть решения этой проблемы. Преимущества имитаторов состоят в вот, что подготовка к редким и сложным случаям, дозволенность ошибок, возможность повторения одинаковых сценариев, работа в команде и руководство может быть реалистично испробовано на практике при отсутствии вреда для пациента.
Имитатор SimMan компании Laerdal позволяет проводить имитационное обучение для испытания и тестирования навыков обучаемых, принимать решения при различных сценариях оказания помощи пациентам. Крайне реалистичный, портативный, имитатор SimMan был специально разработан для обучения по сценариям для анестезии, ACLS, ATLS и сложных случаев обеспечения проходимости дыхательных путей.
Общие характеристики:
- Сценарии и показатели тренда для реалистичных практических случаев
- Манекен SimMan поставляется с запрограммированными сценариями различных клинических случаев. Кроме того, инструкторы могут составить и сохранить свои случаи из практики.
- Кривые тренда на пульте инструктора показывают изменение физиологических параметров. Эти методы позволяют инструктору следовать сценарию автоматически, оставляя больше времени для контроля за учебной ситуацией. В любое время инструктор может перейти на ручное управление ситуацией.

Производитель: Laerdal