Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аспирационная система BORA UP 2080

Аспирационная система BORA UP 2080
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Универсальный медицинский аспиратор BORA UP 2080 подходит как для использования во время операций, так и для послеоперационных процедур. Компактный корпус медицинского отсасывателя может быть размещен на специальной тележке, либо закреплен на стандартной рельсе для принадлежностей. Медицинский аспиратор BORA UP 2080 снабжен удобной ручкой, что облегчает его транспортировку.
Современная хирургия предъявляет высокие требования к медицинскому персоналу больниц и к качеству оборудования. Компания MAQUET, учитывая эти требования, разработала универсальные модели аспираторов TWISTA и BORA. Аппараты предназначены для использования в таких областях как аспирация при хирургических вмешательствах, отсасывание септической жидкости, аспирация при гинекологических процедурах.
Практичные, легкие и удобные в применении эти модели превосходно вписываются в структуру операционных залов и реанимационных палат, они обладают высокой производительностью и широким рабочим диапазоном. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества модели аспираторов TWISTA и BORA чрезвычайно эффективны и привлекательны с экономической точки зрения для медицинских учреждений.
Ответственность за безопасность пациента, работу врача и вспомогательного персонала - лежит в основе качества продукции MAQUET.
Универсальная модульная система BORA состоит из аппарата BORA UP 2080 или BORA UP 2080 OP, защиты от переполнения по выбору заказчика и может быть дополнена мобильной тележкой и большим набором принадлежностей. Отличительными особенностями моделей BORA UP 2080 и BORA UP 2080 OP являются мощность и эффективность, легкое управление, высокая степень гигиеничности, современный дизайн. Системы ориентированы на широкую область поименения.

Производитель: MAQUET