Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аспирационная система TWISTA 1070

Аспирационная система TWISTA 1070
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Медицинский аспиратор TWISTA SP 1070, обладая производительностью 55 л/мин и создавая разрежение до -90 кПа, прекрасно зарекомендовал себя при длительных операций, и в ситуациях, когда необходимо быстро удалить большое количество жидкости. Низкий уровень шума при работе и компактный корпус делают медицинский отсасыватель TWISTA SP 1070 удобным для медицинского персонала. Новая модульная система защита от перелива надежно защищает медицинский аспиратор от повреждения.
Модульная защита от перелива
Для медицинского аспиратора TWISTA SP 1070 была специально разработана модульная система защиты от перелива. Теперь заказчик может выбрать какой вариант экономически более выгоден и наилучшим образом подходит для его медицинской практики.
Нижняя часть системы медицинского отсасывателя представляет собой механическую защиту с поплавковым механизмом. Дополнительный гидрофобный фильтр, расположенный в верхней части модуля обеспечивает дополнительную безопасность, и может быть заменен даже во время операции.
Все части защиты медицинского аспиратора от перелива предназначены для многоразового использования и могут подвергаться обработке при температуре до 134° С.
Надежная и экономически выгодная система.
Как и вся продукция MAQUET медицинский аспиратор TWISTA SP 1070 отличается качеством сборки и использованием надежных компонентов. Практически необслуживаемая система требует первого поверхностного осмотра только через 3000 часов работы. Безмасляный насос практически мгновенно создает необходимое разряжение и не требует затрат на обслуживание.
Бактериальный фильтр
Наличие элемента, фильтрующего выходящий воздух, предотвращает распространение инфекции медицинским отсасывателем и защищает персонал и пациента во время операции.
Практичные и функциональные комплекты емкостей
MAQUET предлагает широкий ассортимент комплектов для аспирации с емкостями различного объема. По выбору заказчика для медицинских аспираторов подбираются емкости с необходимыми параметрами, из стекла или специального пластика. Крышки снабжены удобнами эргономичными ручками для фиксации и замены емкостей.

Производитель: MAQUET