Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кресло гинекологическое/ урологическое RADIUS

Кресло гинекологическое/ урологическое RADIUS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Эстетика и комфорт
В гинекологии и урологии большинство пациентов испытывает дискомфорт в смотровых креслах традиционного дизайна. Компания MAQUET, создавая новые гинекологические и урологические кресла, использовал новый подход в конструкции опор для ног, сделав кресла намного комфортнее без ущерба для функциональности. Смотровые гинекологические и урологические креслакресла RADIUS в полной мере соответствует требованиям как врачей, так и пациентов.
Концепция устанавливает стандарты
Успех продаж кресел гинекологических и урологических кресел RADIUS подтверждает верность концепции: воплощение ожиданий и медицинского персонала и пациентов. Смотровые кресла RADIUS остаются непревзойденными лидерами по возможным регулировкам, гигиеническим стандартам и комфорту работы. В новой модификации гинекологического и урологического кресла 1557.02 предусмотрена возможность регулировки опор для ног не только по вертикали, но и по горизонтали. Это облегчает процесс посадки в кресло, что особенно важно для пожилых людей и при пересадке из инвалидных кресел.
Мобильность
Встроенная колесная база позволяет использовать мобильную версию гинекологического и урологического кресла RADIUS в разных смотровых. Также упрощается очистка пола под креслом.
Гинекологические и урологические кресла RADIUS: всегда верное решение
Наличие различных модификаций и дополнительного оборудования, а также специальное урологическое кресло, помогут подобрать оптимальный вариант для смотрового или процедурного кабинета. 12 возможных вариантов цветовой палитры помогут подчеркнуть индивидуальность и подобрать гармоничное сочетание с интерьером.
Философия комфорта
Удобство в деталях: все кресла семейства RADIUS имеют сменную мягкую обивку различных цветов и встроенный держатель для рулонной бумаги. Дополнительные аксессуары, такие как подлокотники, подушки для лежачей позиции, подголовник и т.д. делают кресло еще удобнее. Чехлы PVC позволяют защитить обивку кресла и облегчить его очистку.
    Комфортная модель кресла 1557.02 допускает обследование пациентов с большим весом, снабжена функцией памяти и «нулевой» позицией, может раскладываться до лежачей горизонтальной позиции. Кресло может комплектоваться более комфортными опорами для ног с регулировкой по высоте и газовыми аммортизаторами.
    Специальный урологический вариант кресла 1557.03 оснащен встроенной емкостью, системой для ополаскивания и отдельной ножной педалью управления. Возможно подключение к системе центральной канализации и водоснабжения как непосредственно под основанием кресла, так и рядом с креслом по выбору заказчика. Большой диапазон регулировок позволяет установить сидение на высоту до 1190 мм, что делает удобной работу врача.
    Встроенная колесная база кресла модели 1557.05 позволяет использовать его в разных смотровых комнатах. Значительно упрощается очистка пола под креслом.

Производитель: MAQUET