Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ SERVO-i infant

Аппарат ИВЛ SERVO-i infant
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Компания MAQUET занимает лидирующие позиции на мировом рынке по производству оборудования для отделений интенсивной терапии и операционных залов. Компания накопила многолетний опыт в области производства аппаратов для искусственной вентиляции легких. С момента выхода на рынок первого аппарата искусственной вентиляции легких в 1971 году, марка SERVO стала мировым брендом номер один в сегменте респираторного оборудования. Отзывы медиков свидетельствуют о том, что аппараты SERVO отвечают современным требованиям к оборудованию для оказания помощи любым категориям пациентов в различных клинических ситуациях. Аппарат ИВЛ SERVO-i infant обладает большим набором функциональных возможностей для применения его в неонатальной и педиатрической практике. Исключительно высокая чувствительность датчиков аппарата позволяет с неизменным успехом применять его у пациентов самого раннего детского возраста. Конструктивные и технические возможности аппарата обеспечивают надежность работы и простоту управления, что делает его незаменимым для оказания неотложной помощи новорожденным и детям младшего возраста в условиях отделений реанимации и интенсивной терапии.
Высокая чувствительность SERVO-i infantВысокая чувствительность: в аппаратах SERVO-i infant используются датчики с исключительно высоким порогом чувствительности, что крайне важно для создания и поддержания оптимальных параметров вентиляции легких у новорожденных и детей. Аппарат мгновенно реагирует на самые незначительные изменения
внутрилегочного давления и адаптирует показатели вентиляции, обеспечивая высокую степень точности объема и давления подаваемой газовой смеси.
Датчики: наряду с использованием возможностей полномасштабного мониторинга предусматривается применение периферического датчика, располагаемого максимально близко к пациенту. При возникновении проблем с периферическим датчиком аппарат автоматически переключается на мониторирование с использованием внутренних датчиков. В качестве альтернативы традиционному электрохимическому методу измерения концентрации кислорода, в аппарате предусмотрен ультразвуковой датчик кислорода, не требующий регулярной замены.
Аппарат измеряет давление на выдохе и в соответствии с его показателями производит компенсацию объема на вдохе. К числу достоинств аппарата относится высокочувствительная триггерная система, обеспечивающая максимально быструю реакцию аппарата на изменения параметров дыхания. Триггерная система может реагировать на изменения показателей как потока, так и давления газовой смеси. Соответствующая настройка переключения вдоха обеспечивает адекватную
реакцию аппарата даже при наличии утечек. Для простоты контроля за герметичностью системы в SERVO-i infant предусмотрена возможность проведения отдельного теста на утечки газовой смеси.

Производитель: MAQUET