Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный стол BETACLASSIC 1118

Операционный стол BETACLASSIC 1118
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

ALPHACLASSIC/BETACLASSIC 1118  - классические модели мобильных универсальных операционных столов эконом-класса, по достоинству оценены широкой аудиторией практикующих хирургов. Эти модели отличает лаконичный дизайн и удобство управления функциями стола, благодаря чему они находят применение в любой области хирургии. Операционные столы MAQUET задают международный стандарт в данном виде оборудования.alphaclassic2.jpg
Комфорт и надежность:
    Столешница операционного стола может комплектоваться из четырех и более секций и не имеет поперечных элементов, которые препятствовали бы прохождению рентгеновских лучей. Каркас столешницы и колонны основания изготовлены полностью из хромо-никелевой стали.
    Направляющие рельсы позволяют устанавливать рентгеновские кассеты в любом месте под спинной и тазовой секциями.
    Матрац столешницы толщиной 80 мм выполнен из чрезвычайно прочного многослойного SFC-материала с эффектом памяти, что обеспечивает комфортное размещение и надежную фиксацию пациента на операционном столе.
    Регулировка стола осуществляется с помощью электрогидравлического (механо-гидравлического для BETACLASSIC) привода. Наличие (опционально) пульта дистанционного управления, кабельного либо инфракрасного, а также ножной педали управления значительно упрощает и ускоряет процесс позиционирования пациента.
    На колонне основания операционного стола располагается дублирующая панель управления, которая обеспечивает безопасность и возможность продолжения работы в случае выхода из строя пультов управления.
    Удобство перемещения операционного стола обеспечивается благодаря наличию четырех больших двойных роликов диаметром 125 мм. Стол фиксируется на месте с помощью центрального тормоза.
    Изгиб спинной секции столешницы в обратную сторону удобен для проведения урологических операций.

Производитель: MAQUET