Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный микроскоп LEICA M620 TTS

Операционный микроскоп LEICA M620 TTS
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Высококлассное учебное оборудование является фундаментальной основой для создания наилучшей обучающей среды. Использование высококачественного микроскопа под контролем квалифицированного специалиста является одним из ключевых факторов для успешного обучения и практики.
Высокая производительность
Новый микроскоп Leica M620 TTS отвечает всем запросам хирургов-стажеров и их тренеров. Микроскоп M620 TTS на удобном настольном штативе предлагает великолепное разрешение, большую глубину резкости с выдающимся стереоизображением и натуральной цветопередачей. Высококачественная оптика Leica M620 в сочетании с настольным штативом TTS экономит место и деньги, а так же предоставляет все высокопроизводительные оптические преимущества микроскопа Leica M620 F20 на напольном штативе. Leica M620 TTS предлагает множество решений для совместного просмотра, а также фото и видео документации данных.
Удобство и комфорт
Leica M620 TTS позволяет интуитивно, правильно настроить микроскоп относительного учебного образца. Управление освещением, настройка фокуса и увеличения от педали оставляют руки полностью свободными для работы с учебным материалом. Индивидуальные настройки микроскопа могут быть сохранены, и восстанавливаются в считанные секунды.

Производитель: Leica Microsystems