Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стереомакроскоп LEICA MS5

Стереомакроскоп LEICA MS5
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

LEICA MS5 с пятиступенчатой ​​увеличении смены и LEICA MZ6 с 6:01 зум следовать традициям компании Leica постоянно улучшение условий для эргономики. Оба документа предлагают многослойным покрытием оптических систем с двумя параллельными путями света и одной из основных целей (CMO). Усталость свободного просмотра обеспечивается за счет их бесконечность оптического дизайна.
LEICA MS5 и LEICA MZ6 состоят из модулей, которые пользователь может настроить самостоятельно. Основной инструмент всегда можно в сочетании с широким спектром аксессуаров, включая обсуждение мостов, флуоресценцию и коаксиальные осветители, светлого / темного поля базы, используя трубы и стенды маятник и т.д.
С выбором из шести (6) бинокулярный труб с различной высоты просмотра, пользователи LEICA MS5 и LEICA MZ6 можете выбрать тот, который позволяет им наиболее удобно сидеть на своих стереомикроскопа. Идеально подходит для всех приложений бинокулярного трубы с переменным углом обзора 10 ° - 50 °. Двенадцать (12) различных вариантов объектива предлагают увеличение диапазона для любого приложения.

Производитель: Leica Microsystems