Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Медицинская функциональная кровать ADATTO ICU

Медицинская функциональная кровать ADATTO ICU
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Медицинская функциональная кровать ADATTO ICU - Созданна специально для отделений интенсивной терапии, как и во всей серии ADATTO, современный скандинавский дизайн удачно сочетается с возможностью выбора цветового решения.
Будучи конструктивно легкой и маневренной, кровать ADATTO ICU очень надежна и устойчива. 4-х секционное матрацное основание без усилий устанавливается в различные положения, используемые при уходе за пациентом (позиции Псоас, Фовлера, сидячее положение для отделений кардиологии).
Матрацное основание полностью по всей длине выполнено из рентгенопроницаемого материала. Данное удобно для персонала и позволяет не тревожить пациента при рентгенологическом исследовании.
Широкий выбор дополнительных принадлежностей позволяет адаптировать Adatto ICU для конкретных нужд. Принадлежности крепятся на рельсы, установленные на кровать. В частности, Adatto ICU может быть укомплектована двухсекционными боковыми ограждениями, которые легко регулируются даже одной рукой.
Удобство, надежность и простота регулировок, эргономичность и практичность Adatto ICU, а также широкий выбор дополнительных принадлежностей создают комфортные условия для работы медицинскому персоналу,

Производитель: Merivaara