Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Функциональная кровать MULTICARE

Функциональная кровать MULTICARE
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Multicare единственная в мире функциональная кровать, объединяющая в себе возможность латеральных наклонов ложа, полную рентгенопрозрачность и интегрированные цифровые весы.
Латеральный наклон (+300) может использоваться с положением Тренделенбург/антиТренделенбург в любом сочетании. Латеральный наклон используется для пациентов с высоким риском возникновения пролежней, для уменьшения нагрузки на парные органы (почки, легкие) в сочетании с дренажом брюшной полости и т.п.
ПОЛНАЯ R-ПРОЗРАЧНОСТЬ
Кровать Multicare имеет полностью проницаемую для рентгеновских лучей поверхность ложа. Интегрированный мобильный выдвижной планшет под R-кассету имеет шкалу центровки по отношению к R-трубке и перемещается по всей длине ложа. Секция спины выполнена из материала POLYCOM (проницаемость для R-лучей в 12 раз выше чем у стандартного HPL-пластика или оргстекла).
ТОЧНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ
Интегрированные весы Multicare оснащены двумя дисплеями, один из которых оказывает абсолютный вес пациента с точностью 200г., а другой - изменения веса с точностью до 50г. Весы, также, снабжены сигнализацией покидания кровати пациентом. Длина шкалы весов - 250кг.

Производитель: Linet