Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Функциональная кровать PRAKTIKA

Функциональная кровать PRAKTIKA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Продукция чешской компании LINET давно представлена на Российском рынке и зарекомендовала себя как высококачественная и при этом относительно недорогая марка.
В числе прочей медицинской мебели, компания представляет полный спектр медицинских кроватей, рассчитанных на любой уровень: от простых больничных коек до многофункциональных кроватей класса люкс.
Кровати выполнены из современных высококачественных материалов и имеют эргономичный дизайн. Легкость регулировки снижает физические затраты медицинского персонала, одновременно предоставляя максимум свободы пациенту.
Большой выбор аксессуаров позволяет адаптировать каждую кровать к нуждам любого отделения больницы или клиники. Все кровати имеют колёса, 2 тормоза (на противоположных по диагонали колёсах) и блокиратор направления движения. Помимо этого на всех углах кроватей имеются бамперы для защиты от ударов.
Кровать PRAKTIKA - наиболее многофункциональная модель своего класса. Высота кровати регулируется гидравлическим насосом или электрическим мотором (опция).
Наклон основы в позицию Тренделенбурга и анти Тренделенбурга осуществляется с помощью электропривода. Головная и тазовая секции регулируются с помощью электромоторов, ножная секция регулируется механически.
В качестве опции возможна рентгенопрозрачная головная секция. Кровать оснащена боковыми защитными рейками и полкой для белья. Централизованное управление колесами делает кровать более мобильной при передвижении.

Производитель: Linet