Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный светильник HyLite 6500/ 6700

Операционный светильник HyLite 6500/ 6700
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

HyLite 6 - серия современных галогенных операционных бестеневых светильников производства компании MINDRAY (МИНДРЕЙ). Светильники разработаны в соответствии с мировыми стандартами и не уступают по качеству и надежности хирургическим светильникам ведущих мировых производителей. В производстве светильников компания МИНДРЕЙ использует комплектующие ведущих мировых производителей, по этому  вы получаете современный, надежный светильник  европейского качества по привлекательной цене.
      Светильники могут комплектоваться дополнительными принадлежностями, такими как -  HD-видеокамеры (как встроенные в светильник, так и размещенные на отдельном держателе) мониторы и  пульты дистанционного управления.
      Специально разработанная форма светильника оказывает минимальное влияние на ламинарный поток в  районе операционного стола.
      Специальные фильтры отсеивают инфракрасное излучение, что обеспечивает повышение температуры не более 2 градусов в районе головы хирурга и не более 7 градусов (для светильника HyLite 6700) и не более 9 градусов  (для светильника HyLite 6500) в районе операционного поля, что исключает высушивание раны.
      Глубина освещения светильника  1200 мм (L1 + L2, в соответствиис определением в IEC 60601-2-41).
      Съемная ручку светильника  можно стерилизовать при 134 °C.
Светильники HyLite 6 обеспечивают высокую надежность освещения - при перегорании основной лампы, автоматически происходит замена лампы, так что световой поток не прерывается. Время замены лампы не превышает 0,2 секунды. 
        Мобильность, удобство, универсальность, надежность и долговечность. При всей своей мощности светильники HyLite являются легкими. Любой человек может легко переместить их в нужное положение. Четыре цилиндрических ручки разработаны таким образом, что нестерильный персонал может менять положение светильников, помогая хирургу во время операции.
Благодаря наличию 6 шарнирных соединений, светильник легко перемещается в любое положение и наклоняется под любым углом. После позиционирования светильник HyLite прочно удерживается в установленном положении. Вся система подвески  ACROBAT производства Компании Ondal Industrietechnik GmbH  (Германия) так надежно сконструирована и качественно изготовлена, что даже после длительной службы функционирует, как новая.

Производитель: Mindray