Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Операционный светильник HyLite 6700

Операционный светильник HyLite 6700
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Серия современных галогенных операционных бестеневых светильников производства компании MYNDRAY. Светильники разработаны в соответствии с мировыми стандартами и не уступают по качеству и надежности хирургическим светильникам ведущих мировых производителей.
Мобильность, удобство, универсальность, надежность и долговечность. При всей своей мощности светильники HyLite являются легкими. Любой человек может легко переместить их в нужное положение. Четыре цилиндрических ручки разработаны таким образом, что нестерильный персонал может менять положение светильников, помогая хирургу во время операции.
Благодаря наличию 6 шарнирных соединений, светильник легко перемещается в любое положение и наклоняется под любым углом. После позиционирования светильник HyLite прочно удерживается в установленном положении. Вся система подвески ACROBAT производства Компании Ondal Industrietechnik GmbH (Германия) так надежно сконструирована и качественно изготовлена, что даже после длительной службы функционирует, как новая.

Производитель: Mindray