Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер DC-6 Expert

Ультразвуковой сканер DC-6 Expert
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Ультразвуковой сканер c цветным допплером - это новая цифровая ультразвуковая диагностическая система с цветным доплеровским картированием для широкого применения. DC-6 содержит в себе последние достижения в обработке цифрового ультразвукового изображения и обеспечивает передовые клинические решения. Сканер DC-6 создает интерактивный процесс, соединяя врача, пациента, датчики и другие инструменты для получения превосходного результата. Эргономичный дизайн и мощное оснащение многократно увеличивают диагностическую точность и эффективность.
B, М, PW, HPRF, СW, Color, Power, DirPower, THI и триплекс
Дисплей 15" TFT цветной монитор
Одновременное подключение 4 датчика
Мультичастотные датчики
Powerful Multi-beam Parallel Imaging (MBP) увеличивает временное разрешение и частоту кадров в режиме реального времени, во время построения изображения высокого качества.
Fine Tissue Optimization (FTO) устраняет помехи, улучшает отношение сигнал-шум и выделяет границы на изображении.
Extended Phase Harmonic (EPH) приводит к усилению гармоник сигнала при умеренной оригинальной волне, увеличивает разрешение и точность в обнаружении трудноуловимых патологических изменений.
Transmitting Spectrum Focusing (TSF) значительно снижает боковые лепестки и в то же время улучшает пространственное и временное разрешение.
Innovative Transmitting Apodization (ITA) уменьшает артефакты используя специальную аподизированную передачу, уменьшая помехи в близких областях и увеличивая точность ультразвукового луча для получения белее предсказуемого результата.
Accurate Vessel Imaging (AVI) автоматически распознает доплеровский сигнал едва различимых тканей чтобы сформировать изображения высокого разрешения.
Тканевая гармоника, трапециевидное изображение, интраоперационный режим, биопсия, двойной дисплей в реальном режиме времени, модуль ЭКГ
Формат видео AVI/ DICOM/ CIN, сохранение видео M/ PW, редактирование сохраненного видео, просмотр мульти изображений.

Производитель: Mindray