Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Видеомонитор медицинский Radiance 19

Видеомонитор медицинский Radiance 19
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Видеомонитор медицинский Radiance 19Все мониторы серии Radiance оснащаются сравнительно быстрыми матрицами с небольшим временем переключения. За счет использования технологии Image Lag Reduction (ILR) мониторы Radiance позволяют демонстрировать быстрые движения без смазывания, характерного для медленных матриц других ЖК-мониторов. Это позволяет уверенно использовать мониторы NDS Radiance для контроля операций и в других подобных случаях.
Широкое использование NDS Radiance в медицине обусловлено не только высокими характеристиками и "живым" изображением, но и уникальными особенностями этих мониторов: специальным антибликовым покрытием; стойкостью к химическим очистителям; корпусом без вентиляционных отверстий с мембранными кнопками со специальными защитными прокладками (внутри не накапливаются микроорганизмы, жидкость так же не попадает внутрь). возможностью питания безопасным напряжением 24 В на дистанции более 30 м.
Соответствие стандартам: EN 60601-1, UL 60601-1 (Classified), MDD 93/42/EEC, IEC-601.1, EN 46001, CE, ISO 9001, ISO 13485, Class I Medical Device. Мониторы этой серии так же соответствуют требованиям стандарта IPX1, определяющего требования к защите от проникновения жидкостей внутрь медицинских устройств.
Мониторы NDS Radiance позволяют отображать до пяти типов входных сигналов: аналоговые - видео (композитный, S-Video, RGBS входы); компьютерный (VGA вход); цифровые (HD-SDI и DVI-D входы). Кроме того мониторы Radiance оснащены 4 выходами сигнала для подключения другого периферийного оборудования: композитным, S-Video, RGBS, HD-SDI. Специальный коннектор GPIO позволяет подключать внешние устройства управления (к примеру - ножную педаль) для переключения между источниками видеосигнала и т.п.
В мониторах Radiance предусмотрен одновременный вывод на экран сигналов с двух источников ("картинка-в-картинке").

Производитель: NDS