Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стоматологическая установка ARIA PRIMA SR

Стоматологическая установка ARIA PRIMA SR
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стоматологическая установка "ARIA" отвечает всем современным требованиям, предъявляемыми стоматологами, имеет современный дизайн, позволяет выполнять работы, связанные с лечением и протезированием зубов, она совмещена с электромеханическим креслом "ARIA". Движение кресла осуществляется, электрическими приводами, с помощью кнопок расположенных на самом кресле, а так же на сенсорной панели. Сенсорное управление позволяет управлять всеми функциями: движением кресла, регулированием (уменьшение и увеличение) скорости оборотов микродвигателя, наполнением стакана, смывом плевательницы. Стоматологическая установка "ARIA" выпускается в двух модификациях: с верхним и нижним ведением шлангов.
Только в установке "ARIA" не требуется нажатия на педаль, вся работа регулируется фотоэлементами, которые как раз включают и выключает выбранный инструмент. "Это очень удобное приспособление", - заявляют врачи - пользователи такой системы".
На установке "ARIA" можно по желанию Заказчика разместить от 3 до 5 инструментов, это может быть и дополнительная турбина или турбина с подсветкой, или дополнительный микромотор, либо устранитель зубного камня (как пневматический - OZK92, так и ультразвуковой - AMDENT), либо коагулятор.

Производитель: Neomed