Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микроскоп инвертированный OLYMPUS IX71 (Серия IX2)

Микроскоп инвертированный OLYMPUS IX71 (Серия IX2)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Для исследовательских инвертированных микроскопов серии IX характерны высочайшие оптические качества, обеспеченные оптикой UIS мирового класса, надежность и простота в обращении. Эти инвертированные микроскопы идеальны для самого широкого ряда исследований в физиологии, при работе с тканями, клеточными культурами, в ЭКО (ICSI). Имеют тяжелую раму, обеспечивающую высокую устойчивость системы. Комплектуются микроманипуляторами, нагреваемыми столиками, оптикой Хоффмана модуляционного контраста и др. Обеспечивают высококачественную фотодокументацию и видеосъемку.
Простые дополнения к системе позволяют использовать микрофотометрию, видеозапись и трехмерные наблюдения. В дополнение к наблюдательному порту, порту бокового обзора и порту DSLR-камеры, входящим в основную конфигурацию IX71, могут быть добавлены право/лево - сторонний порт и порт для видеокамеры. Конфигурация системы, таким образом, становится максимально гибкой. Можно, например, скомбинировать микрофотографическую систему и систему лазерного сканирования.
Прямая передача свободного от аберраций изображения. Вдоль оптической оси объектива на Olympus IX71 может быть установлена CCD-камера для прямой записи свободного от аберраций первичного изображения, сформированного объективами UIS2. Такое прямое изображение передает полностью прекрасное оптическое качество системы на сенсоры измерительного устройства без каких-либо дополнительных оптических элементов. Эта возможность уникальна для Olympus IX71 и идеальна для приложений, требующих высочайшего разрешения и качества.
Пьезоэлектрический вертикальный привод для вращающейся головки микроскопа. К вращающейся головке микроскопа может монтироваться пьезоэлектрический привод для верхпрецизионной
подвижки вдоль оси Z. Это позволяет получать последовательные оптические сечения различной толщины в режиме конфокального сканирования для формирования трехмерного изображения.

Производитель: Olympus