Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микроскоп прямой OLYMPUS CX21 LED (Серия CX2)

Микроскоп прямой OLYMPUS CX21 LED (Серия CX2)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лабораторный микроскоп Olympus CX21 является самым экономичным решением для рутинных лабораторных исследований. Встроенный светодиодный осветитель, время эксплуатации которого составляет более 20,000 часов, позволяет пользователю экономить средства на замену перегорающих галогеновым ламп и избавляет его от лишних трудозатрат. Более того, диодный осветитель потребляет намного меньше электрической энергии, чем галогеновый аналог.
Стабильная цветовая температура при любой интенсивности освещения.
Светодиодный осветитель не только обеспечивает равномерное освещение препарата, но также стабильную цветовую температуру изображения независимо от изменения интенсивности освещения светодиода. Это преимущество в сочетании с оптикой Olympus UIS2 с коррекцией на бесконечность и планахроматическими обективами обеспечивает четкость и контраст изображения при любой интенсивности освещения.
Противогрибковая обработка и прочность крепления составных частей обеспечивают долговечность использования микроскопа. Окуляры, объективы и конденсор – все эти части закреплены на корпусе микроскопа на заводе-изготовителе. Это гарантирует их сохранность при регулярном использовании. Противогрибковая обработка обеспечивает долговечность составных частей микроскопа. Тубусы, окуляры и объективы микроскопа прошли противогрибковую обработку, которая надежно защищает качество оптических элементов. Конденсор прецентрирован на заводе-изготовителе и не требует дополнительных настроек, что значительно облегчает работу пользователя при потоковых рутинных исследованиях.
Эргономичная конструкция для удобства пользователей Ручки фокусировки, регулировки света и рукоятка столика расположены рядом друг с другом, что позволяет осуществлять манипуляции с микроскопом CX21, используя минимум движений руками. Коаксиальной ручкой точной/грубой фокусировки можно управлять, как с правой, так и с левой стороны. Натяжение грубой фокусировки можно настроить в соответствии с пожеланиями пользователя. Бинокулярный тубус наклонен под углом 30 градусов, что позволяет сохранять удобное положение при наблюдении.

Производитель: Olympus