Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стереомикроскоп OLYMPUS SZ61 (Серия SZ2)

Стереомикроскоп OLYMPUS SZ61 (Серия SZ2)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Компания "OLYMPUS" , являющаяся на сегодняшний день признанным лидером в области микроскопии, предлагает полный спектр микроскопов для материаловедения. Олимпус сегодня - это настоящее японское качество вкупе с внедрением последних технологий.
Стереомикроскопы серии SZ2 – идеальные микроскопы для высокоразрешающих наблюдений в широком круге применений во многих областях науки, образования и производства. Создают четкое высококонтрастное изображение и превосходную рабочую область.
Серия SZ2 надежна, легка в эксплуатации и легко приспосабливаема в связи с широким спектром дополнительных принадлежностей. 3 типа микроскопов с широким диапазоном zoom (ступенями увеличения), тринокулярные и бинокулярные модели, большая рабочая дистанция, встроенный коаксиальный и оптоволоконные осветители – все это позволяет укомплектовать микроскоп в зависимости от конкретных требований пользователя.
Серия SZ2 подразделяется на 3 типа, различающиеся между собой как оптической системой, так и дополнительными возможностями, в том числе рабочим расстоянием и увеличением. Все микроскопы обеспечены ESD защищенностью (снятие электростатического заряда).
Серия SZ51/61- универсальная, используемая в очень широком диапазоне применений во всех областях науки, образования и производства. Имеет рабочую дистанцию 110 мм и расширенный диапазон системы смены увеличений за счет установки дополнительных Auxiliary объективов. Наклон тубуса 45 и 60.

Производитель: Olympus