Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Автоматическая моечная машина (репроцессор) OER-A

Автоматическая моечная машина (репроцессор) OER-A
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

OER-A - самая современная установка для обработки эндоскопов. Эта машина была специально разработана фирмой OLYMPUS для проведения надежной, эффективной и быстрой процедуры мойки и дезифекции/стерилизации как наружных поверхностей эндоскопа, так и всех его каналов (в том числе и канала элеватора). Возможность ультразвуковой очистки эндоскопов и компактный дизайн делают новую установку OER-A лучшим выбором для эффективной дезинфекции высокого уровня и стерилизации эндоскопов.
ДЕЗИНФЕКЦИЯ ВЫСОКОГО УРОВНЯ
В OER-A все процессы обработки, от ультразвуковой очистки и мойки эндоскопа с использованием детергента до дезинфекции и окончательного орошения спиртом, производятся в форме единой, безостановочной процедуры. В репроцессоре OER-A впервые реализован принцип безопасной ультразвуковой очистки гибких эндоскопов. Ультразвуковые колебания определенной амплитуды производят вибрацию в зоне обработки эндоскопа, которая удаляет загрязнения из наиболее труднодоступных мест и каналов. Недавно разработанные моющие вещества обладают усиленной способностью к расщеплению белковых соединений. На каждом этапе обработки преимущества высококачественной очистки сочетаются с преимуществами используемых средств дезинфекции. Па вопросам рекомендации торговых марок наиболее подходящих дпя применения с OER-A дезинфицирующих средств обращайтесь к ближайшему представителю фирмы "ОЛИМПАС МОСКВА".
Полная совместимость с эндоскопами OLYMPUS
Поскольку OER-A был разработан специально для эндоскопов OLYMPUS, он способен обеспечить максимальную эффективность обработки для дальнейшего использования эндоскопов без повреждений.
Изысканный дизайн с исключительно небольшими габаритами
Уменьшенный по сравнению с предыдущими моделями размер позволяет более эффективно использовать площадь эндоскопического отделения и помещений для обработки эндоскопов.

Производитель: Olympus