Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дефибриллятор ZOLL R Series

Дефибриллятор ZOLL R Series
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Передовые технологии кардиостимуляции и дефибрилляции, доказавшие превосходную клиническую эффективность.
Дефибриллятор R Series Plus – оптимальный выбор в случае, когда необходим как полноценный автоматический наружный дефибриллятор, так и профессиональный дефибриллятор с набором функций для проведения расширенной реанимации, а также поддерживающий функцию удаленного контроля по беспроводной сети и регистрацию вводимых медикаментов.
Новые стандарты оказания помощи:
В дефибрилляторе R Series объединились накопленные за несколько десятилетий практические навыки и новейшие знания, а также были учтены потребности современной медицины. Такие инновационные технологии как Real CPR Help® и See-Thru CPR®, а также One Step™ Management устанавливают новые стандарты оказания помощи.
Приступить к работе быстро и просто:
Единственный многофункциональный кабель "OneStep" с удобным отсеком для хранения обеспечивает его мгновенное развертывание, предотвращая запутывание проводов. Инновационные реанимационные электроды "OneStep" позволяют проводить мониторинг, кардиостимуляцию и дефибрилляцию без необходимости использовать отдельные электроды для ЭКГ. Технология Code Ready контроллирует и тестирует состояние дефибриллятора обеспечивая полную готовность к работе сразу после включения.

Производитель: Zoll