Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Анализатор аберраций глаза WASCA

Анализатор аберраций глаза WASCA
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Аберрометрия с высоким разрешением методом анализа волнового фронта открывает новые возможности в понимании механизмов зрения и их улучшении. Применение новых технологий аберрометрии с высоким разрешением делает прибор WASCA одним из лучших в своем классе. Он позволяет полностью анализировать оптические характеристики глаза– с помощью одного измерения можно получить данные как об объективной рефракции, так и аберрациях высокого порядка.
Инновационные технологии, применяемые при создании Анализатора WASCA позволяют пойти ещё дальше: новые компоненты программного обеспечения позволяют достичь ещё более глубокого уровня диагностики.
Субъективная оценка пациентом качества своего зрения остается важнейшим аспектом офтальмологического обследования. До внедрения в клиническую практику методов аберрометрии в ряде случаев было достаточно сложно объяснить расхождение между показателями остроты зрения и субъективной оценкой пациента качества зрения. Теперь, с применением анализатора WASCA, появилась возможность избирательно имитировать влияние аберраций на качество зрения и целенаправленно сравнивать эффект такой имитации с собственными ощущениями пациента. Это не только помогает объяснить пациенту причину снижения зрения, но и правильно определить алгоритм планирования рефракционной операции.

Производитель: Zeiss