Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Офтальмологический лазер VISULAS 532S

Офтальмологический лазер VISULAS 532S
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Офтальмологический лазер VISULAS 532s нового поколения сочетает в себе простоту использования, эффективность и безопасность применения и способен удовлетворить все многочисленные и разнообразные требования лазерного офтальмохирурга.
VISULAS 532s имеет широкую область применения. Он отвечает условиям работы
в офтальмологическом кабинете, компактен и мобилен для использования в операционной или на выездах к пациенту. Основные преимущества лазера VISULAS 532s
    VISULAS 532s гарантирует широкий спектр функциональных возможностей при набольших габаритах лазерного блока. Транспортировочный кейс позволит безопасно и удобно перенести лазер из кабинета в операционную или на дом к пациенту.
    VISULAS 532s может быть размещен на небольшом приборном столике, напольной стойке или сбоку на инструментальном столе. Съемная контрольная панель может располагаться под любым углом, удобным для зрительного восприятия. Прекрасное решение для доктора, предпочитающего управлять параметрами лазера левой рукой.
    На безрефлексном сенсорном экране со ступенчато регулируемой яркостью четко и контрастно видны все параметры.
    После ввода заданных параметров лазерного излучения все внимание хирурга может быть сконцентрировано на зоне операции. Функция PowerPress позволяет изменять энергетический режим не переводя взгляда с зоны воздействия.
    Зеленый лазер обеспечивает максимальную точность энергетического воздействия.
    Излучение лазера VISULAS 532s обеспечивает идеальные параметры коагуляции сетчатки. Источник излучения – твердотельный лазер с диодной накачкой с длиной волны 532 нм. Такая конструкция лазера обладает многими функциональными преимуществами.
    Эффективное использование лазерной энергии и технология "диод по требованию" гарантируют длительный срок службы лазера.
    Отличительными чертами твердотельных лазеров является низкое энергопотребление и простое сервисное обслуживание.
    Система безопасности VISULAS 532s разработана с учетом многолетнего опыта работы офтальмологических лазеров. Она включает фильтр безопасности для хирурга ClearView, который автоматически "вбрасывается" в момент включения терапевтического импульса.

Производитель: Zeiss