Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фундус-камера FF 450 PLUS c программным обеспечением VISUPAC

Фундус-камера FF 450 PLUS c программным обеспечением VISUPAC
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Единая и полностью интегрированная система диагностики и мониторинга патологического процесса, которая обеспечивает непревзойденное качество цифрового изображения глазного дна, разнообразные возможности его обработки и надежную систему хранения.
Фундус-камера и программный комплекс VISUPAC идеально сочетаются друг с другом и обладают взаимодополняющими функциями. Полученное изображения отвечает высочайшим профессиональным стандартам качества.
Система обеспечивает высокоточные измерения различных параметров изображения благодаря применению телецентрической оптики Zeiss.
Специально создана для обеспечения эффективности, простоты и удобства работы офтальмолога.
Легко может быть интегрирована в единую компьютерную сеть диагностических приборов.
Включает уникальные обучающие алгоритмы и подробный атлас заболеваний сетчатки, охватывающий широкий спектр ретинальной патологии.
Дополнительные возможности включают опцию импорта видеофильмов и видеоклипов текстовых и PDF-файлов, интерфейс web-браузера и формирование клинического отчета для детального документирования данных и обеспечения возможности коммуникации с другими врачами.
Программный комплекс VISUPAC и фундус-камера FF 450 легко могут быть объединены в единую компьютерную сеть диагностических приборов клиники, что повышает эффективность и качество лечебно-диагностической работы. Например, обе системы могут быть объединены с оптическим когерентным томографом Stratus OCT, позволяя легко импортировать сканограммы ОСТ и совмещать их с изображениями, полученными с помощью системы VISUPAC.
Синхронизация работы FF 450 plus и VISUPAC обусловлена такими функциями фундус-камеры, как быстрая моторизованная смена фильтров, профессиональные настройки режима экспозиции, а также автоматическая установка всех основных параметров съемки, что облегчает и ускоряет процесс.
Объединенная система VISUPAC и FF 450 plus используют великолепные возможности телецентрической оптики ZEISS с высоким коэффициентом пропускания и разрешающей способностью, что позволяет нейтрализовать искажения, вызванные аметропией пациента, обеспечить получение великолепных и четких изображений и провести точные измерения морфологических структур. Система также обеспечивает прекрасное освещение зоны съемки с минимальным временем экспозиции.

Производитель: Zeiss