Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Инвертированный микроскоп проходящего света AXIOVERT 25

Инвертированный микроскоп проходящего света AXIOVERT 25
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Инвертированный микроскоп отраженного света Axiovert 25 CA был разработан специально для исследования материалов в промышленности, в научных институтах, а также для обучения.
Микроскоп отличается устойчивой конструкцией, не требующей много места для установки, что является основным признаком всех микроскопов фирмы Карл Цейсс, относящихся к серии «ПИРАМИДА».
Микроскоп удобен в обслуживании и привлекает своим высоким оптическим качеством. Осветительные устройства и конструктивные модули полностью удовлетворяют любым требованиям.
Универсальность и эффективность.
В процессе обучения, в промышленности, и, в первую очередь, в металлографической лаборатории - Axiovert 25 CA всегда правильный выбор! Область применения микроскопа очень разнообразна: контроль качества; анализ материалов; оценка технологии производства и изготовления деталей - одним словом везде, где требуется точность, Axiovert 25 CA открывает оптимальные и одновременно широкие возможности. Обширен и перечень материалов, которые могут исследоваться: металлы; керамика; порошки; грануляторы; волокна; пленки; стекло; древесина.
Универсальная конструкция обладает своими преимуществами.
Объективы расположенные внизу и не ограничивают габарит объекта сверху. Axiovert 25 CA представляет Вам требуемое пространство для исследования не только непрозрачных материалов, но и для тяжелых, крупногабаритных проб, не обладающих определенной формой.
Отпадает необходимость параллельного выставления проб посредством прессующего приспособления.
Работающие в области техники особенно ценят прямое изображение. Визуальное восприятие пробы и изображения под микроскопом соответствуют друг другу, что позволяет однозначно интерпретировать перемещения проб.
Методы контрастирования в отраженном свете, как, например, светлое поле, темное поле, поляризация, дифференциально-интерференционный контраст (DIC) и флуоресценция могут выполняться наряду с анализом и документацией непрозрачных объектов.
Выход для документации
 Микроскоп и микрофотонасадки обеспечивают малоформатное и крупноформатное изображение на документе с помощью обычных и крупноформатных фотоаппаратов; - Микроскоп и видеокамеры с видеоадаптером и варио-видеоадаптером создают на мониторе изображение или с помощью компьютера обеспечивают обработку изображения с последующей документацией на видеопринтере или архивацией изображения.
Контроль микротвердости.
Контроль микротвердости может проводиться в сочетании с микротвердомером МНТ-10. Преимущества по сравнению с автономными приборами "Stand alone": 1. широкий диапазон испытательных нагрузок (0,5 - 400гс / 0,005 – 4н) 2. высокая точность позиционирования 3. резкое и контрастное микроскопическое изображение.
Вращающийся и центрируемый предметный столик.
 Предметный стол имеет:
    сверхточную механическую систему на шарикоподшипниках.
    поворот на 90.
    возможность центрирования.
    удобен для проведения поляризационных исследований, например, для обнаружения неметаллических примесей.
    эргономичная конструкция (низкое расположение рукояток управления, устойчивость, стабильность положения, большая плоскость поверхности, свободный просмотр объектива).
Модульная крупноформатная камера 4"х5"
Эта крупноформатная камера, специально сконструирована для микроскопа Axiovert 25 CA (коэффициент камеры 10х), обладает двумя преимуществами, облегчающими работу: 1. она мгновенно может монтироваться на переднем выходе, что значительно облегчает переход к другим методам документирования. 2. для маркировки стандартного увеличения на фотографии эта камера располагает возможностью введения микронной шкалы.

Производитель: Zeiss