Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Комплексная система для телемедицины (телепатологии) AXIOPATH

Комплексная система для телемедицины (телепатологии) AXIOPATH
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Комплексная система для телемедицины (телепатологии) AXIOPATH – это модульная телемикроскопическая система, которая позволяет преодолевать различные расстояния и может приспосабливаться к решению разнообразных задач. Пользоваться программой достаточно просто, несмотря на ее функциональное многообразие.
AXIOPATH со специально разработанным программным обеспечением LINK фирмы TriPath Imaging, Inc. (фирма США) – это модульная телемикроскопическая система, которая позволяет преодолеть различные расстояния и может быть приспособлена к решению различных задач. При этом пользоваться программой достаточно просто, несмотря на ее функциональное многообразие.
Программное обеспечение микроскопа AutoCyte-LINK от специализирующейся на диагностическом применении фирмы США. Программа AutoCyteрассчитана специально для обеспечения потребности патологоанатома. Это программное обеспечение было разработано эксклюзивно для фирмы “Карл Цейсс” и обеспечивает не только удобную обработку изображения и ведение диагностической документации, но и полное дистанционное управление микроскопом Карл Цейсс с любого места в мире.
Система позволяет получать:
интерактивный диагноз на расстоянии,
мгновенное мнение (Second Opinion),
телеобучение (Tele-Education),
документирование с обменом данными.
Как мы говорили раньше для ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ наиболее удачной базовой моделью микроскопа является универсальный микроскоп Axioplan 2 МОТ . Полностью моторизованнный, он освобождает исследователя от необходимости проведения установочных операций, увеличивая тем самым время для более важных работ.
Например, после смены объектива микроскоп автоматически обеспечивает резкое изображение и оптимальное освещение по Кёллру, гарантируя, тем самым, прекрасное изображение высочайшего разрешения.
Система, кроме удобных функций архивирования изображения, документации и обмена данными, обеспечивает полное дистанционное управление микроскопом фирмы “Карл Цейсс”. Общее и любое другое увеличенное изображение позволяет быстро распознать структуру препарата.
Все кадры имеют качество RGB и создаются с помощью 3-CCD камеры высочайшего класса. По заказу для ведения процесса документирования можно использовать цифровую камеру с высокой разрешающей способностью.
Систсема Axiopath состоит из двух моделей: Axiopath consult(Аксиопат консультант) и Axiopath control (Аксиопат контроль), модульные конструкции которых позволяют реализовать различные требования.
Работая с Axiopath, можно выбрать одну из двух систем:
данные предварительно сканированных и отобранных изображений
интерактивную работу с микроскопом с дистанционным управлением.
Базовая версия: Axiopath consult.
Эта версия модульной системы эффективно поддерживает оптимальный режим в повседневной работе. Она касается конкретных случаев создания банка данных, галереи изображений, автоматически составляемых отчетов , что является ощутимой помощью при составлении документации. Все сохраненные данные можно отправить по модему, ISDN, Internet или по другим сетевым соединениям и обсудить с коллегами. Изображения и данные можно также экспортировать в другие банки данных, отправлять по e-mail или в формате HTML.
Сборная версия: Axiopath control
Собранное на базовой версии, это рабочее место дополняется полностью моторизованным микроскопом. Общее цифровое изображение препарата наблюдается обоими партнерами и, таким образом, делает возможным надежную ориентацию в изображении препарата и быструю навигацию. Исследователь может активно управлять в зоне видимости препарата и контролировать микроскоп на расстоянии.

Производитель: Zeiss