Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Микроскоп лабораторный AXIOSKOP 40

Микроскоп лабораторный AXIOSKOP 40
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Лабораторный микроскоп Axioskop 40 – мощный микроскоп проходящего света высокого класса для массовых работ в специализированных врачебных практиках, больницах и медицинских лабораториях, исследований в области гинекологии, онкологии, урологии, гематологии, иммунологии, вирусологии, бактериологии и других областях медицины.
Axioskop 40 усовершенствованного   дизайна «пирамида»  и модульной конструкции продолжает хорошо зарекомендовавшие себя принципы конструирования микроскопов и объединяет, таким образом, современные требования к форме, эргономике, функциональности и техническому качеству. В зависимости от уровня оснащения конкретного прибора возможны следующие методы исследования и контрастирования: светлое поле, темное поле, фазовый контраст, Varel-контраст, поляризационный контраст, люминесцентный контраст.
Перечень дополнительных функций еще раз подтверждает, насколько легко и удобно работать с микроскопом Axioskop 40: ахроматический апланатический универсальный конденсор, работающий в диапазоне увеличения от 1х до 100х, револьверное устройство для крепления модулей светофильтров с возможностью их быстрой смены за счет фиксирующего держателя, недавно разработанный светофильтр из нейтрального стекла для автоматической поддержки однородной яркости и постоянной цветовой температуры при смене объективов, возможность переключения на цветовую температуру 3200 К нажатием одной кнопки.
Вся оптическая система люминесцентного осветителя микроскопа Axioskop 40, от источника света до объектива, разрабатывалась с особой тщательностью. В результате этого возбуждающий свет попадает на препарат под оптимальным углом. В микроскоп можно устанавливать ртутные ртутные лампы двух типов – НВО 103 или НВО 50.
При применении соответствующих адаптеров и  бинокулярных насадок с фотовыходом на микроскоп можно установить соответственно фотокамеру для микроскопа, зеркальную фотокамеру или цифровую видеокамеру для документирования изображения.
Преимущества:
    Отличная оптика: высокое качество продукции компании Carl Zeiss;
    Встроенная система освещения со стабилизированным блоком питания;
    Оптика: ICS рассчитанная на бесконечность;
    Объективы: СР-Achromat, A-Plan, Achrоplan (2,5х; 4х/5х; 10х; 20х; 40х; 50хМИ; 63х; 100хМИ), Plan-Neofluar, Fluar, Plan-Apochromat;
    Поворотный предметный стол, сканирующий стол;
    Дополнительные принадлежности для возможности одновременного наблюдения  4-мя, 6-ю и 8-ю пользователями;
    Револьверное устройство для крепления 6 объективов;
    Методы исследования: светлое и темное поле, фазовый контраст, VAREL-контраст, поляризованный свет, люминесценция, ДИК;
    Методы контрастирования в отраженном свете: флуоресценция;
    Освещение: Галогенное 12В 40Вт, 12В 100Вт, ртутное HBO-50, ртутное N HBO-103;
    Светоделительная турель: 5 позиционная;
    Окуляры: 10х/18; 10х/20; 10х/23; 10х/25; 16х/16;
    Насадки: бинокулярная, бинокулярная с плавным изменением угла взора, бинокулярная с фото/видеовыходом, адаптер для подключения двух систем;
    Конденсоры: Аббе, ахроматический, ахроматический-апланатический, сухой темнопольный;
    Дополнительная система смены увеличения «Optovar»: с плавной сменой увеличений от 1,0х до 2,5х или с фиксированными значениями 1,0х / 1,25х / 1,6х / 2,0х / 2,5х;
    Передовые технологии в люминесцентных исследованиях: высокий контраст и коэффициент передачи интенсивности свечения;
    Возможность документирования;
    Возможность подключения системы анализа изображения;
    Проекционное устройство.

Производитель: Zeiss