Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стереомикроскоп STEMI 2000

Стереомикроскоп STEMI 2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Продуманная оптика, великолепное качество изображения, комфортность и эргономичность, модульная конструкция, рассчитанная на Ваши индивидуальные требования – все это, по праву, делает стереомикроскоп STEMI 2000 наилучшим прибором этого класса!
Он является наиболее универсальной и популярной моделью среди профессиональных стереомикроскопов. Приемлемая цена при одновременной возможности последующей доукомплектации, в соответствии с растущими задачами – вот основное преимущество этого микроскопа, которое высоко ценят потребители, занимающиеся научными исследованиями.
Оптическая система STEMI 2000 отображает образцы такими, какие они есть на самом деле. Превосходная резкость, полное отсутствие дисперсии и очень высокое разрешение даже при низких увеличениях.
Эта модель позволяет получать общее увеличение в диапазоне от 1,95х до 250х. При этом Вы сможете получить любое значение общего увеличения в указанном диапазоне, так как увеличение является непрерывным (ZOOM-система).
В зависимости от Ваших задач предлагается большой выбор осветительных систем и штативов.
Высококачественные изображения, полученные на STEMI 2000С, очень легко перевести в цифровой вид для дальнейшего архивирования и распечатывания на принтере. Для этого существует возможность подключения цифровых фотовидео систем к данному стереомикроскопу.
Технология изготовления обеспечивает разумное и оптимальное соотношение технических параметров и стоимости.

Производитель: Zeiss