Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кроватка с подогревом VARIOTHERM 2000

Кроватка с подогревом VARIOTHERM 2000
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Теплотерапия в аппарате для ухода за детьми отличается от подобной в блоке интенсивной терапии для новорожденных. Требования для постнатального ухода или реанимации в родовой палате также различаются.
Наша программа открытых кроваток, узлов и вспомогательного оборудования построена на принципе модульного дизайна, что позволяет потребителю использовать оптимальное устройство для своих нужд.
Кроватки имеют регулируемую по высоте передвижную тележку с четырьмя вращающимися колесами с фиксаторами, наклоняемую колыбель с четырьмя складывающимися вниз стенками из плексиглаза и двумя дополнительными стенками безопасности. Проведение оксигенотерапии возможно поставляя кислород во внутреннюю часть колыбели или при помощи головного кислородного блока. Реанимационное оборудование может быть подсоединено по желанию.
Основные устройства:
Открытая кроватка для реанимации и интенсивной терапии голых младенцев массой менее 2000 грамм. Обогреваемая колыбель с гелиевой подушкой и обогревателем Ceramotherm с вращающимся блоком. Лампа фототерапии на подвижной стойке может быть поставлена сбоку колыбели.
    Плексиглазовые стенки высотой 170 мм
    VARIOTHERM 2000 REA-KCE (Заказ № WY 2043)
Для небольших бюджетов:
    Тележка фиксированной высоты, колыбель с матрасом из пеноматериала и статический обогреватель Ceramotherm.
    Плексиглазовые стенки высотой 179 мм
    VARIOTHERM 2000 REA-C (Заказ № WY 2041)

Производитель: WEYER