Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аппарат ИВЛ MEDUMAT Standart A

Аппарат ИВЛ MEDUMAT Standart A
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

MEDUMAT Standard a – это автоматический аппарат для искусственной вентиляции легких кислородом (аппарат для кратковременной искусственной вентиляции легких) с возможностью ассистируемого режима искусственной вентиляции.
MEDUMAT Standard a может быть использован для реанимации на месте происшествия, для более длительного использования на время аварийной ситуации, например, в случае пожара.
МEDUMAT Standard a можно использовать для перевозки пациента:
    между помещениями и отделениями больницы;
    между больницей и другими местами;
    в аварийных ситуациях;
    при запланированной перевозке пациента на более длительные расстояния.
MEDUMAT Standard a:
    служит для контролируемой искусственной вентиляции легких у лиц с массой тела от 10 кг, а в режиме ассистируемой искусственной вентиляции легких – от 15 кг;
    используется для лечения апноза;
    за счет настройки дыхательных параметров обеспечивает равномерную, согласованную с пациентом искусственную вентиляцию, если не превышается установленное максимальное дыхательное Pmax;
    в комплекте с дополнительными модулями обеспечивает отсос и кислородную ингаляцию, при этом одновременное использование MEDUMAT Standard a и модулей не допускается.
Аппарат ИВЛ работает с давлением от 2,7 до 6 бар, объемным расходом минимум 70 литров в минуту O2 и внутренним источником питания. В качестве газа для искусственной вентиляции легких используется медицинский кислород с высокой степенью сжатия, давление которого снижается при пропускании через внешний редукционный клапан до необходимого рабочего давления. Кислород подается в аппарат через газовый патрубок.
Независимо от выбранного режима искусственной вентиляции легких, пациент имеет возможность в промежутке между дыхательными импульсами совершать самопроизвольное дыхание через клапан пациента. При этом пациент вдыхает воздух из окружающей среды.

Производитель: Weinmann