Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Монитор арикроватный / транспортный Propaq Encore

Монитор арикроватный / транспортный Propaq Encore
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Propaq Encore это компактный, прочный, универсальный и надежный монитор, применяющийся как в стационаре, так и при транспортировке пациента в лечебное учреждение.
В стандартную конфигурацию включены: два канала ЭКГ, определение ЧСС (по ЭКГ или пульсу), система неинвазивного определения артериального давления с компенсацией внешних помех и движения пациента (Smartcuf®), помехоустойчивая система пульсоксиметрии (Masimo, Nellcor), системы импедансной пневмографии и термометрии, а также система настройки параметров тревог, трендов и режимов работы (взрослый, детский, неонатальный).
Дополнительные возможности:
Встроенный принтер способен распечатывать до трех кривых и все цифровые параметры;
До двух каналов измерения инвазивного давления;
Встроенный капнограф (внутри-, внепотоковая и комбинированная капнография);
При помощи проводных сетей монитор может быть подключен к центральной станции Acuity® и стать частью единой системы Гибкого мониторинга (Flexible Monitoring™).
Подробная информация
Мониторам Welch Allyn серии PropaqCS и PropaqEncore был выдан сертификат соответствия Альянса детских госпиталей США (The Alliance of Children's Hospitals), объединяющий более чем 35 американских детских больниц, подтверждающий исключительное качество мониторов и их строгое соответствие стандартам детских лечебных учреждений.
Модели: PROPAQ encore 202-EL, PROPAQ encore 204-EL, PROPAQ encore 206-EL

Производитель: Welch Allyn