Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Бактерицидный облучатель рециркулятор ДЕЗАР-3

Бактерицидный облучатель рециркулятор ДЕЗАР-3
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Бактерицидный облучатель рециркулятор ДЕЗАР-3 (ОРУБн-03-КРОНТ) настенный закрытого типа предназначен для непрерывного обеззараживания воздуха закрытых помещений в присутствии и отсутствии людей.
Ультрафиолетовое бактерицидное излучение является эффективным профилактическим санитарно-противо-эпидемическим средством, направленным на подавление жизнедеятельности микроорганизмов в воздушной среде и на поверхностях помещений с повышенным риском распространения возбудителей инфекций.
Применение рециркуляторов входит в число средств, обеспечивающих снижение уровня распространения инфекционных заболеваний.
Бактерицидный облучатель рециркулятор ДЕЗАР-3 (ОРУБн-03-КРОНТ) применяется: в медицине (в операционных блоках, перевязочных, реанимационных, ожоговых палатах, в родовых залах, на станциях переливания крови) и в индустрии красоты — салоны, клубы и другие помещения с наличием большого количества народа, с целью профилактики гриппа.
Также существует передвижная напольная версия — ДЕЗАР-4, которая для удобства передвижения закреплена на стальной трубчатой раме с колесными поворотными опорами.
Бактерицидный облучатель рециркулятор ДЕЗАР-3 (ОРУБн-03-КРОНТ) также снабжен цифровым таймером с светодиодным индикатором для удобства контроля использования ресурса бактерицидных ламп.

Производитель: КРОНТ