Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кровать функциональная 11-CP167

Кровать функциональная 11-CP167
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Несущая конструкция выполнена согласно требованиям безопасности, с использованием металлических профилей круглого сечения, острые углы отсутствуют.
Каркас кровати производится из металлического профиля квадратного сечения .
Секции ложа выполнены из трубчатого профиля круглого сечения; корпус кровати выступает по отношению к основанию, что облегчает доступ медицинского персонала к пациенту.
Съемная сетка выполнена из стальных сварных оцинкованных прутьев диам. 5 мм, образующих ячейки , укрепленных на каркасе из прута; сетка присоединяется к ложу кровати при помощи специальных креплений из пластикового материала.
Ложе 4-х секционное с 3 соединительными элементами, регулировка  спинной и тазовой секций осуществляется при помощи складной вращающейся ручки, центральная секция - фиксированная, подъем ножной секции регулируется зубчатой рейкой.
Съемные торцы выполнены из стальной хромированной трубки, имеют 2 ручки из технополимеров, снабженные по краям кольцами-бамперами.
Торцевые панели фиксированные , особой формы, выполнены из многослойного пластикового ламината.
Кронштейн для подъема ложа кровати выполнен из плоских стальных  стержней. 
Высота ложа регулируется с помощью гидравлической помпы , приводимой в движение педалями с двух сторон кровати.
Помпа приводит в движение систему синхронизированных подъемников, которые гарантируют точно вертикальный подъем ложа кровати без отклонений по горизонтальной плоскости.
Опускание кровати производится при помощи приподнимания тех же педалей.
Движения тренделенбург и антитренделенбург осуществляются благодаря газовому поршню, приводимому  в действие с помощью рукоятки, расположенной под ножным торцом кровати.
Подкат кровати изготовлен из стального профиля квадратного сечения.
На подкате установлены  4 самоориентирующихся колеса,  из которых 1 - направляющее; сцентральным тормозом на все колеса.
Вся конструкция окрашена эпоксидным порошком и высушена в термическом туннеле. Подъем уровня ложа.
Угол наклона тренделенбург и антитренделенбург.

Производитель: Vernipoll